Коран лучше всего. Коран был написан в 7 веке и с того времени ничего в этой книге не изменено. Не хочу сказать что Библия тоже плохо, но всё таки.. .
Смерть в Коране
ЗНАМЕНИЯ КОНЦА СВЕТА 2/5
ЗНАМЕНИЯ КОНЦА СВЕТА 3/5
ЗНАМЕНИЯ КОНЦА СВЕТА 4/5
ЗНАМЕНИЯ КОНЦА СВЕТА 5/5
ЗВЕЗДА СИРИУС
МУМИЯ ФАРАОНА
Общество
Читайте Тору, Коран и Библию, в них самая мудрость.а вы что читаете?
я читаю маринину. ну еще конфуция и лао дзе . иногда пушкина и булгакова.
Мы читаем фантастику. Библию читал - мракобесие древних иудеев.
сама -то тору читала, прежде чем советовать? Там, про таких как ты, четко написано-недочеловек! так что поосторожнее, с рекомендациями о теологической литературе! И на меня не сердись, тору не я писала! И читать я предпочитаю библию.
Светлана Евдокимова
все учат одному:быть добрее....
обычно читаю инструкцию к технике.... юмор и позитив обеспечен.... а из фантастики предпочитаю новую.... старая скучная )))))
Не могу объять такой труд-но безусловно понимаю, что в этих книгах заложена мудрость человеческая, однозначно, имхо.
Это же каша будет. Что мы филологи что ли усе?
нравиться читай, но другим не навязывай
Я камасутру осваиваю ...на практике!
В Казахстан с любовью :))
Такая молодая красавица. Ну как в этих трех книгах может быть самая мудрость? А? Что сдавать свою жену в аренду это мудро? Спать с отцом это мудро? Отдавать своих двух дочерей девственниц на изнасилование, но защищать двух пришлых незнакомцев это мудро?
Почитай:
Библейские картинки или что такое божья благодать
Великий парадокс или два почерка в Коране
Православная инквизиция в России
Библия и Коран сравнительный анализ
Священный вертеп.
Сайт "Советник" зайди
Почитай:
Православная инквизиция в России
Библия и Коран сравнительный анализ
Священный вертеп.
Сайт "Советник" зайди
Оленька Чикулева
Во-во=))) Я просто примеры не приводил=)
дейл корнеги
Мураками.... а когда мозги надо расслабить тогда Кинга
Светлана Евдокимова
люблю норвежский лес)
Читаю как косить от универа 5 лет - Мировой бесцелер!!! =))
Я не видел других книг, где столько лжи, пафоса, подлости, обмана и извращений. Это самая грязь, но никак не мудрость.
Читаю публицистику, но не газетную.