Общество

В Москве живут люди первого сорта, в С-Петербурге второго, в Краснодаре и др обл. центрах -третьего, в мелких городах

-пересортица, а у нас, в деревне, вообще не люди, видать (это я исходя из уровня з/п говорю)
Видать вы в России живёте, впрочем как и я)) Хотя было бы смешно. если б не было так грустно.
***glamour*** _=Ханшайым=_
Лучший ответ
У вас что... даже зарплату платят???? О!!!
Юрий Тутышкин
Вам и в Москве тоже платить будут- по работе.
Антон Гринь
Из пересортицы, первый сорт не сделаешь. .
А первый сорт, превратить в пересортицу - как два пальца об асфальт...
Судя по з/п похоже так.
следуя вашей логике вы легко может стать первосортным приехав в Москву
Света Паршина а через пол года превратиться в тех, кто презрительно называет всех остальных "быдлом" и "замкадышами", а ещё "понаехали тут"
Согласно закона сохранения энергии:
- в мелких городах - высшего.
не в зарплатах суть человеческая заключается и не в месте проживания
Для столичных все остальные дерёвня, нас не существует.
Знаете, я живу в Подмосковье, а работаю в Москве. Так вот, некоторые "коренные москвичи" (два года в Москве на съёмной квартире в Бирюлёво)) ) ) Не то что жителей провинций за людей не считают, но и нас, жителей Подмосковья презрительно называют Замкадышами. Это единственный город на Земле, где % беспонтовых зазноб а квадратный километр превышает все допустимые нормы.
Наталья Суворова Ваш ответ-правда, уколол прямо в глаз масквичку, за что она и кол Вам влепила))
Не только из зарплаты исходя.. . Также самоидентификация...
Я питерский, значит я второго сорта по вашей классификации:)
Nauryz Arzu я тоже хотел возмутиться но он же говорит что исходя из уровня зарплаты
это Вы по уровню з/п людей сортируете??? я думал какая то другая шкала приоритетных ценностей, людей от обезьян отличает. А Вы не задумывались о том, что отвыкнув от земли и желая быть а не казаться, алчно желая благ материально обеспечивающих Вашу жизнь, Вы мало чем отличаетесь от выводов старика Дарвина??, нам бы бананов побольше, да Царя бы такого, чтоб старость мою потешную обеспечил, а я пока самогоночкой сельчан потравлю, бабло за это загребая.. Отвыкли Вы хозяевами земли своей быть, вот и вайдосите, о том, что в своей руке, йух столичный всегда толще кажется
Питер самый интелегентный и образованный, москва пидарская. Остальные быдло
люди первого сорта ездят в черных машинах с мигалками ...все остальные второго сорта и третьего ...если происходит авария между людьми разного сорта то виноват человек более низшего сорта ...если авария между людьми одного сорта то тогда судят по закону ...
глупость несусветная.
Marina Marinskih