Общество

Можно ли людей служивших в армии, считать первым сортом людей, а не служивших в армии - вторым?

По жизни так и получается.
Просто Ксюньчик
Лучший ответ
Мужчин можно.
Люди так не делятся, но отслужившему изначально положен аванс некоторого доверия, а "неслуживший" ещё должен его заслужить. Это не дискриминация, а справедливое отношение.
Не хочешь служить - иди и получай равнозначное образование, будь гражданином, в своей стране ( или живи как хочешь, выбор-то есть).
а негры тогда люди какого сорта?
Ilhom Inomov
а которые разделяют людей по сортам. то их надо причислить к 3 сорту.
Алексей К
Все родители хотят иметь здоровых внуков, а если парень не служил, то как проверить его здоровье? В армию больных не берут, служил - молодец, не служил-не самец.
Елена Соколова
Людей можно делить на дебилов и образованных.
Вера Костылева
Отдыхаешь всё лето? Так и отдыхай.
Оксана Маурер
Нет.. так считать глупо. Армия это прививка к ситуациям в жизни. Ну не сделал.. хуже человеком от этого не стал.
Ерлан Абуталип
Ты людей делишь на сорта? !!Ты здесь ох@ел что ли? Если ты мел плац метлой, то это не значит, что ты крутой перец здесь!
В среде солдафонов можно
Какой-то петинг ты мудак, и вопросы такие-же. Повторяю ещё раз, сиди в песочнице, и жри кошачье дерьмо. Сделай так, что бы ты исчез из темы..
Алексей Кутуз
похоже, что так
Молдир *
можно и нужно.
нет т. к. те кто не служил могли быть больными или с проблемами в семье
Sergey Popov
а в дисбате 3-им чтоли так получается
Po
Poison
в пору моей молодости так и думали все девушки. в пору перестройки было по другому.
Надя Прасол
Нельзя делить людей на сорта ни по какому принципу. Это неэтично.