Общество

вы вернулись бы к бывшей жене если она угражает отобрать всё ваше имущество при том выуже имеете другую семью

Kairat Akbolatov
Я думаю что при таком поступке, мужчина сам добровольно должен оставить своей бывшей супруге все необходимое для жизни, при этом свой бизнес, автомобиль и сбережения вы безусловно вправе оставить себе. К тому же подобные угрозы ничего не значат, согласно закону при разводе нажитое в браке имущество делится пополам решением суда, если по хорошему договориться не удается.
Я:
Янина :-)
Лучший ответ
это как это она отберёт ВСЁ имущество?
Тимур Галиев
Уходя-уходи .Дважды в одну реку не войдёшь
Нет, конечно. Более того, если она такие угрозы выдвигает, я бы из принципа начал грозить отобрать ребенка.
Андрей Рыков
Разводился два раза и в суд не ходил, а в заявлении написал, что имущественных претензий не имею. Но то было в СССР и с работой и заработком не было проблем. Были проблемы с жильем, но лучше жить на вокзале, чем под каблуком у несерьезного существа.
Нормальный человек не вернется.
я бы её на, уй послал бы.
Из-за угроз? Нет, не вернулся бы. Правда я бы и другую семью не завел, не разобравшись с прошлой и не урегулировав все имущественные вопросы. Но если бы вопрос стоял так: или вернись, или все заберу, я бы сказал: забирай, если получится.)))
Dinara Ziyadanova
Странно, что имея другую семью, Вы размышляете вернуться ли к прежней жене или нет, даже если она пытается лишить Вас имущества. А вообще, если дело только в имуществе и Вам новая семья дорога, то какие тут могут быть разговоры, конечно не вернулся бы.