Общество

Как мило))) в Подмосковье задержали 12 узбеков... они...))...

..изготавливали подпольно спиртное... в день выпускали 20 тысяч бутылок)) а наше правлительство хочет научить мигрантов русскому языку)) )
90 % уголовных нарушений это мигранты... а што интересно будет -то ДАЛЬШЕ?))
В этом есть доля правды ((
Надо применять жесткую иммиграционную политику
V@nек:) ....
Лучший ответ
Людмила Мордовина а причем политика...это факт,что русские спиваются и работать не хотят
когда ж им преступления совершать... они же работают...?
Это не мило! ! Это омерзительно.. . Посадють их...
экстродиция скорее
Они и Так к Нам Прут РОЖАТЬ, Их Дети Рождённые в России, Автоматом Получают Российское Гражданство!
Djasur Ibragimov
понаехали тут..
ага, чтобы на водочных этикетках они писали без ошибок
все... третье мировая начнется...
у нас в деревне один такой узбек отморозок изнасиловал 13 летнюю девчушку.... хотя знающие люди говорили до суда он не дожил... повесился мол от стыда
Канат Ержанов
Иззат Бердикулов А русские не насилуют????Вот это новость))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
надо их заставить выпить всю ихнюю водку
Сергей Иванов они не пьют,а если и выпивают,то не до свинства,которое в России
Для кого изготавливали то- сами они не пьют
рюцкестан
надо же! АЖ 12 узбеков? Куда катится мир
Milka Tokareva
Расизм не красит!!!! Ты лучче посмотри, что твои братья-русские делают, а потом о других языком чеши!!!!
Дальше они предъявят иск в Страссбург по поводу задержания, нарушения их прав и РФ ещё и должна будет им компенсацию выплатить.
И еще узбеков с наркотой. Дальше будет-китайско-таджикская республика
ржака! мигранты, а ты у них спроси, кто это подполье водочное организовал, не русский ли дядя? всю жизнь прожила с узбеками и ни одной пьяной рожи, которая срет у себя в подъезде и пьет гоняя семью и мешает жить соседям не видела... 90 %...,это они на местную быдлоту глядя учатся, как свиньями становиться!!!
Александр Яцук деточка..ты в какой деревне то живёшь?они бухают не хило...а уж о наркоте ваще молчу))иди учи матчасть)
Kiss Me Ага это они от культуры своей бегут к нам ,вот жили с ними русские они и выглядели чище и трезвей,а в чайхоне они в чайничках водочку попивали, если Вам так с ними было хорошо что здесь делаем????
Kiss Me КТО ИХ ЗВАЛ ЧУРОК К НАМ????Пусть домой валят
Сергей Паначёв Хоть один нормальный человек ответил!!!
Аулы свои сюда привезут.
Людмила Мордовина в Узбекистане кишлаки,если что ,а если и привезут будет почище, в засранной местными России
Опять в Подмосковье? А кто москвичам мешает самим работать, а не брать на работу басурманскую погань. Вот они и перетягивают весь свой выводок в Москву. Вот в других городах люди не такие напыщенные, сами не гнушаются грязную работу делать.. .
Думать надо было прежде.
Наверно научат русскому, чтобы они грамотно этикетки на водке подписывали.
Инна Гриценко
Антон Грабовский Увы но "не наверное"((((. Сами видите в СМИ, насколько упорно проталкивается тема о том, что мигрантов надо учить русскому языку, разумеется за наш счёт.
90 % преступности за приезжими? Откуда такая статистика? Работая в скорой помощи и частенько бывая на вызовах с криминалом вижу совершенно обратную картину. Может быть необоснованные, ничем не подкреплённые европейские амбиции зашкаливают, поэтому тут народ спивается, деградирует и вымирает, а его место занимают другие?
Контра A
Сергей Матюшин Сму Дондорстрой У меня друг следователь, у него достоверная инфа что 95% от приезжих!!!!так что не надо ла-ла))
Ужас нас ждёт дальше, и если им не перекроют кислород, тоесть вьезд к нам, то они нас раздавят своей грязью
,болезнями, дебильностью, тупостью, их надо отовсюду гнать, тчистить нашу страну от паразитов!!!!
Миша Дуюнов
Людмила Мордовина сначала бы русским мозги почистить...от алкоголя,а они добрее и чище русских,пока не попапают в российские условия
А дальше наше терпение лопнет и пипец им будет, как мигрантам, так и правительству.
ситуация довольно таки сложная как и в России так и в европе сейчас. Иностранцев отсталых стран море, они не учат язык страны в которую приезжают. Они первые по поставке наркоты и прочего. Беспорядков и принесению вреда окружающим. Но как и европа, Россия не может закрыть границы для мигрантов. Максимум что могут сделать, это повысить уровень знания языка. Я думаю что не стоит судить за это правительство и так остро реагировать. Это политическое внутреннее соглашение об мигрантах третих стран между странами в том числе и России.
Мне этот "Узбекистан" уже надоел и женщин привозить своих стали, да ещё и беременных!!!! Ходят на своём языке что-то бормочат и ухмыляются, фу какая гадость! Никакого уважения к стране которая их фактически приютила, работу и кров зачем-то дала!
А дальше будет хуже)
А дальше будет больше!