Общество

Ну что ))кто раньше встал, тот красивее оделся или как?? ? Всем прекрасного настроения)))))

У нас нынче так-он рано встал и погнал денюЖки зарабатывать, а я дома, с чашкой кофею с вами общаюсь), потом я погоню по-хозяйству ...вот думаю может испечь осеннюю коронную шарлотку, что ли
ОК
Ольга Корабухина
Лучший ответ
я сегодня-англичанка. Что с закрытыми глазами из гардероба достала. то и одела)
Всё прозаичнее... кто первый встал - того и тапки... а остальные чечётку разучивают... пока туалет занят. :-)...Привет!
Виктория Медведева а вот про туалет))) слышу первый раз))) Приветствую дорогой)))
Кто раньше встал, тот первый пристает )))))
Кто раньше встал - тот сварил кофе. ) Привет Людмила, прекрасного вам дня!)
Xan Gardabanski
Виктория Медведева кофе конечно в постель))) мечта)))
Кто раньше встал-тот уже и пробежался. .
И-искупался.. И-кофе попил-))
Виктория Медведева Рада видеть Танюшенька)))
После Рыбакова и сказать нечего.
Виктория Медведева Приветствую))
Она проснулась, потянулась,
И голой подошла к окну.
Полсотни мужиков свихнулось,
Полсотни - вытерли слюну.
Камаз Черроки въехал в дверцу,
Свинтился в штопор вертолёт,
Схватился в скверике за сердце
Седой, почтенных лет народ.
Случилось в озере цунами,
Вулкан изверг поток страстей,
Стояли с вздутыми штанами
У дома дядьки всех мастей.
Сошёл с орбиты спутник малый,
На дубе вспучилась кора…
Она зевнула, и сказала:
- Вот сцуко! Всё, как и вчера.. .
Ульяна Бахтина
Вот вижу: кто-то встал раньше )))
Виктория Медведева что не нарядный)))
дд!
«Я не пойду на дискотеку, у меня «эти дни» , - сказала девочка и продолжила косить сено.
кто раньше встал тот готовит завтрак!
овсянку
Виктория Медведева овсянка сэр....)))))))
у нас главное проснуться раньше ребенка))) ) тогда все красивые
Vit_6019 Mirosnik