Общество

Если бы твой ребёнок захотел посвятить жизнь Богу, стать священником, то тебе стыдно бы было за него? А если чиновником?

в первом случае была бы очень рада, во втором тоже ничего плохого не вижу
Елизавета Берещинова
Лучший ответ
Люди этих профессий живут в достатке
Артем Караваев
А если бы ваш захотел посвятить жизнь тюрьме (мелкий воришка) или стать пьяницей-бомжом вы бы за него гордились??
Nik-91 Kreciun
это его выбор .НЕТ
не стыдно ни в одном случае.. . это его жизнь
Aleksandr Gavrilov
Чиновник во всяком случае ни чего не обещал богу. А быть священником и богохульствовать по моему хуже, чем быть чиновником
Его дело. . Опозорит семью - сам по морде дам..
Если бы стал священником, было бы стыдно больше, чем бы стал чиновником.
А если чиновником ПОЗОР ВАМ!! !

(естественно эт шутка юмора)
Natali Stefantsova
На земле точно нет тагих сверневыносимых мощнейших ужасов, которые в реальнейшем аду будут очень скоро у каждого не по совести и без покаяния живущего. Жизнь каждого человека суперкоротка ...50..70... ВСЁ. А многие уже сегодня нечаянно погибнут и завтра.... Любая самая мощнейшая физическая боль тела сущий пустяк перед страданиями очень скорого ада для очень многих не Христиан, либо против совести живущих и без покаяния ...(это относится ко всем ложным религиям: мусульманство, иудаизм, буддизм и прочей 100% ереси) .
СТАТЬ СВЯЩЕННИКОМ-ЭТО В ПРИНЦИПЕ ШАНС БЛАГОРАЗУМНО ПРОВЕСТИ ЖИЗНЬ ПО НАСТОЯЩЕМУ ПОСВЯЩАЯ СЕБЯ СЛУЖЕНИЮ БОГУ, СЛУЖИТЬ БОГУ, ЭТО ЗНАЧИТ СЛУЖИТЬ ЛЮДЯМ, И ТОЛЬКО В ДУХЕ ИСТИНЫ, БЕЗ МАЛЕЙШЕГО КОМПРОМИССА С НЕПРАВДОЙ, ДАЖЕ МЕЛКОЙ. МНОГИЕ СВЯЩЕННИКИ НЕ В СОСТОЯНИИ БЫТЬ ТАКИМИ ПО РАЗНЫМ ПРИЧИНАМ. СОВРАЩАЕТ СУПЕРДЬВОЛЬСКИЙ СОВРЕМЕННЫЙ МИР (это начало конца однозначно) . И ЧИНОВНИКОМ В РЕДЧАЙШИХ СЛУЧАЯХ МОЖНО СПАСТИСЬ И ДРУГИХ СПАСТИ, НО ТЯЖЕЛЕЕ ЧЕМ СВЯЩЕННИКУ БУДЕТ СОПРОТИВЛЯТЬСЯ ИЗОБИЛИЮ ДЬЯВОЛЬСКИХ СОБЛАЗНОВ НАШЕГО СВЕРХГРЯЗНОГО ЗЛОВОННЕЙШЕГО СОВРЕМЕННОГО МИРА.
СЛАВА БОГУ ЧТО ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАЧАЛО КОНЦА.
Artur Kraus