Общество
Зачем нужны священники и прочая братия? ..если я захочу пообщаться с Богом, то обойдусь без посредников...))))
конечно можете без них обойтись, главное что Вы верите и эта вера у Вас в душе, более того я им не верю
Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.
Вот за это веселие мути,
Отправляясь с ней в край иной,
Я хочу при последней минуте
Попросить тех, кто будет со мной, -
Чтоб за все за грехи мои тяжкие,
За неверие в благодать
Положить меня в русской рубашке
Под иконами умирать.
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.
Вот за это веселие мути,
Отправляясь с ней в край иной,
Я хочу при последней минуте
Попросить тех, кто будет со мной, -
Чтоб за все за грехи мои тяжкие,
За неверие в благодать
Положить меня в русской рубашке
Под иконами умирать.
Жестокая... а их детки, что будут кушать????: -)...Привет!
Василий Иванин
ага, забыла- привет!!!!ответы-убивают!! именно это общение с Богом, построенное на товарно-денежных отношениях и отталкивает церковнослужителей от народа....один Чаплин в юбке чего стоит!!! отец всегда учил-Бог в душе человека, это-его совесть, а все попы просто спекулируют чувствами людей...
Так никто вас и не заставляет ходить в церковь.
Разве они мешают, подслушивают или подсказывают Вам, что нужно делать? Вам нет до них дела, не к ним пришли и не с ними говорите .
А он захочет с тобой общаться?
Любовь Зеленина
А у него есть выбор?...Люди его придумали - вот пусть и терпит. :-)
Василий Иванин
А как же его всеобемлющая любовь ко всем -и праведным и грешникам?
Мария Лесникова
а если заплатить церкви - они мою просьбу точно передадут? )) Только у них абонемент на общение?
Они так не считают, это для них кощунство... и пох. ю на них, ВЕРА вещь интимная, а они всего лишь идеологические работники...
Madina Sh
мракобесы они... а не работники!
но вы же не одна
Тогда вам прямой путь к протестантам разных толков или буддистам) ) Там все просто))
Любовь Зеленина
А просто дома нельзя?...обязательно куда то...менять шило - на мыло.
Интересно - где-то открыли канал передачи данных между человеком и Богом? Вот не знал. Ты, наверное, - сектант какой-нибудь очередной? Типа баптист или свидетель Иегова?
Любовь Зеленина
А всеведущность Бога...по какому каналу идёт? По оптике? :-)
Adil' Katekita
Дык Вы хоть Библию почитайте.. Христос тоже не жаловал церковь. И говорил, что с богом можно общаться без неё..
Мария Лесникова
меня тоже занимает этот вопрос! )) Какой в церкви канал и кто провайдер??
Или, может, им какой пароль известен? )
Заболеешь не дай бог-узнаешь.
Любовь Зеленина
А может в случае болезни - к врачу?...чем к попу.
Це для разъяснения божественных истин простому человеку.
Да и вообще женщинам не место в церкви вместе с мужчинами.