Общество
Только русские мужчины смеются над женщиной за рулем, сидя в автобусе?)))))
сейчас машину не имеет только ленивый. а умный мужичёк отдаёт руль женщине и пивка можно да и рюмочку тоже можно пропустить . да и хватит с шашлыков пьяненьких женщин развозить . пусть лучше они пьяненьких мужей возят.
Мужчинам нравяться машины с мощным двигателем!
А вааще, возить свой зад на тачке на работу в городе, каждый день, прикольная тема. Люди куярят с утра до вечера, чтоб взять кредит, купить тачку, и потом ездить на ней на работу, платить за безин, ТО и все это за зряплату. И все это потому, что по телевизору показали рекламу авто, "красивой" жизни и т. д. .
Тут усцаться до смерти можно, глядя на людей в пробках за рулем. У всех перед глазами пробки, дтп, отсутствие парковок, но блаж обладать авто и возить зад на работу сильнее всех разумных мыслей!
по этому и сидим в автобусе, жизнь как то важнее
Насосали!

Похоже на это... Только русские не уважают женщин...
Ну как можно, женщина за рулем это звезда! Все её видят, она никого...
Это у них ЧЮ такое) ) сидя рядом с женщиной в машине оно куда то исчезает..)
Если рано утром в субботу - да.
Смеются? Не, не слышала.
Нет, еврейские тоже
я смеюсь) Своя машина около дома стоит, на дачу поеду сегодня) А на работу лучше на автобусе.
Что за бред, ни разу такого не видел, сам наверно только что придумал с бодуна