Общество

если бы проиграли в войне 1812 года, жили бы как европейцы?

Елена Сим
Прикинь сколько шансов было, и все погубили....:))!
Павел Панфилов
Лучший ответ
история на самом деле иная
цивилизация развивалась вдоль 30-й параллели, и только потом в Европе, и потом в США
Россия в начале Н. Э. была затопленной океаном, никому не нужной
никто не мог даже предположить, что Россия станет конкурировать
и потому как минимум все последние 500 лет Россия подвергается нападкам запада
Россия всегда
1. побеждала в прямых сражениях
2. проигрывала в тайных войнах
малоочевидное = потери народа в прямой войне не просто МИНИМАЛЬНЫ, а даже ниже обычного уровня смертности
а вот максимальные потери - тайные войны
именно проигрыш в тайных войнах и сделал Россию колонией запада
Роман Абрашин
ага разруха безработица толпы арабов на улицах и забастовки
Серега Феникс
крестьянам надо было поставить ультиматум помещикам . что бы они отменили крепостное право. А французских войск было слишком мало что б захватить всю Россию
В K
Твои предки мыли бы французским коням яйца.
Антон Линник
Елена Сим это лучше, чем лизать яйца ПУ....
Ну
Алексей Кустов
Типун тебе на язык. Извини конечно, что звучит грубовато. Езжай к европейцам, что тебя здесь держит? Для тебя слова- Родина и Отечество, ничего не значат.
Артур Дронь
Елена Сим моя Родина - планета Земля....а вы, как животные, ее поделили на территории....
даааааа конечно, даже лучше, как в америке.. . индейцы
наивный португальский ослик
Причем тут 1812 проиграли бы и также жили
Если да кабы! Мы не могли не победить, мы не могли проиграть!
Вшивая европа в те времена раз в год в бане мылась. постоянные эпидемии и голод, и НИКОГДА Русская армия не может проиграть войну тем более лягушатникам
Вообще бы никак не жили бы