Общество
Вот Вы.... именно ВЫ))).... Что сделали для страны? Мм)))))... Сидите тут штаны протираете))))))))))
я много сделала)) ) поднимаю настроение окружающим своим психозом, например)))
вот я арбуз хочу выкинуть с окна.... и не делаю)))) все для страны))))
ну чего пристала... не видишь, мы думаем как родине помочь)))
чем больше я сижу дома тем больше у страны шансов ненарваться на армагеддец)))
то что я ей вреда не делаю -уже хорошо\\
Уже одно то, что смотрю на Ваш вопрос.
она меня не рожала чтобы я ей чё-то отдавал ...в армии отслужил и налоги плачу ...а она мне в ответ -- плати мне больше ..а сам как хочешь так и выживай !!!это не страна ---это стадо правителей думающих не о людях а только о своём животе и как бы больше хапнуть у народа !!!
окна я помыла, хуль орешь??
Да, ты права. Штаны казенные, надо бы поберечь...
А вы? Вот именно вы???
Ну я что.... с 19 лет в правоохранительных органах - помогала как могла операм жуликов ловить, потом отстаивала интересы общества на идеологических фронтах (в пресс-службе) ) сейчас на гражданке отдыхаю от трудов праведных)))
Иди нафиг, я бы даже если мог что сделать то все равно для вас бы ничего не сделал.. . это же надо ещё настолько охуеть чтобы ещё требовать что-то сделать от нас.
что бы задавать подобные вопросы, нужно самой быть на высоте. высота ниже плинтуса в расчет не принимается и не котируется.
Лично я год жизни армии отдал. И пять лет невыезда за границу получил за это.
Я не Народный депутат Украины, чтоб иметь ответственность. Если б я был богатым то накормил бы всех нищих.
у нас рабочий день до пяти