Общество
Почему у тебя до сих пор нет норковой шубы?
Только потому что как то не принято мужику и в норке
Мне жена не разрешает покупать себе женскую шубу!!!
Марина Смирнова
Так мужскую купите!
Сегодня это уже клише
Нахрен не нужна - моль кормить. А во времена Союза такое изделие мог себе позволить обычный инженер, между прочим.
Александр Лобанов
Не...ну Вы зря так...она стоила около 3-4 тыщ(конец 70-х - начало 80-х), да я и в продаже их не видел(признаюсь - как тогда, так и сейчас живу в провинции - в Сибири)
меня калановая устраивает
Мне её не хочется покупать. Не потому, что жалко животных, а просто не хочется.
А мне она и не нужна... Проблем с ней много..
А на... я в смысле зачем мне в Евпатории норковая шуба? Моль плодить? Я вот и сегодня на работу с утра в легкой футболочке и летних брючках приехал и то жарко, а шуба норковая.. . Фу, моветон...
Не люблю шубы, в пуховике или пальто удобней и практичней.
Потому что ради одной шубы убивается около 50 норок.
Мне только шубы не хватало для полного счастья.
у меня есть ммммммммм хочу еще одну
У меня типаж внешности не такой. Я предпочитаю стеганное пальто, спортивное. (розовое, голубое, или бежевое) с капюшоном. А на вечерние пл., есть хвост: <)
Не нужна. Жарко в ней
она мне не нужна.... мне вообще ШУБА не нужна....))
потому что:
за шубой нужен специализированный уход и хранение
в шубе неудобно (для меня)
придётся постоянно разбивать костяшки о морды "зелёных", желающий доказать, что носить одежду из натуральных материалов - неправильно
в шубе неудобно (для меня)
У меня есть и муж еще одну обещал )))