Общество

Женщины а вы согласны что мужик готов заставить всою партнершу жрать таблетки, ставить спираль, делать аборт лишь бы без п

без призерватива трахаться. . Помоему не справедливо.. (((
Да зачастую так и бывает.
Сергей Т
Лучший ответ
Бывают и исключения
есть альтернатива глотай его содержимое
Asadjon Pahlavonov
Согомон Согомонян как пошло!!!))))
по твоему бабы готовы заставлять мужчину таскать с собой ленты гандонов лишь бы бабам не жрать таблетки, не ставить спирали, не делать аборты? Не справедливо как-то ((
Вадим Сурвило
Iman Mambetseitov А хватит тебя на ленты-то,дурошлёп?Муйню сморозил какую-то.Иди сходи на аборт,умник.
странные у вас формулировочки... мужик, партнерша.... вы на работе что ли?
я вот сплю не с "мужиком", а с любимым мужем и подобные проблемы всегда решаются полюбовно.... а еще бывает аллергия на латекс у людей....
Согомон Согомонян Излюбленная фраза мужиков)))
Нет, просто 10 раз на аборт сходить.
Видимо не везет тебе с мужиками.
Согомон Согомонян хахахахах смешно))) Ну ниче когда 10 разных в суд подадут, тогда не будет вам везти, нам же россиянам демографическую ситуацию спасать нужно...))))
Женщине же тоже резинка будет не особо приятна=)
Алия Исламова
Согомон Согомонян Да это вы за женщину сейчас отвечаеете? Вы кстати спрашивайте периодически.. Может ответы разными будут..
Очень часто презерватив не нравится именно женщинам... Ну или ещё какая проблема, у меня бывший муж, например, кончить с ним не мог никак, у одного из любовников только при взгляде на презик всё падало, у другого просто.. мм... слетал в общем, великоват был...) Всегда можно компромисс найти, дело только в том, чтоб это не было проблемой исключительно женщины....
Esli tebe nravitsa rezinu oschuschat v svoei "lagune uteh" -to otrekis ot sredstv toboyu perechislenyh!
заставить-это как? силой чтоли? по моему нормальные женщины по своей воле принимают таблетки. мне бы самой например не хотелось иметь 15 детей или 20 абортов
Семён Сидякин
Ну без него же лучше
Елена Вааль
Арина Малгаздарова А с ним , что мёд сквозь стекло.
Вам надо переформулировать вопрос на: "Ненавижу самцов. Всем принудительная кастрация и высылка на урановые рудники".
Надо найти компромисс!
а сами вы как думаете ?
Согомон Согомонян Судя по другим дисскусиям. то да они согласны на все..
мне кажется если парень любит свою девушку то он не будет застовлять
Согомон Согомонян Любовь - чувство высокое.. Оно не присуще животным оплодотворителям ссылающимся на свою полигамную натуру...