Общество

Как вы относитесь к эмигрантам ?

Олег Зиновьев
Если они тут легально и не выебываются, то вполне спокойно.
Вадим Насевич
Лучший ответ
Елена Корчемкина В этом случае не эмигрант, а иммигрант.
толерантно
Если они приезжают работать и не выпендриваются, то отношусь спокойно... Только вот приезжают в основном мусульмане и в таком количестве, что в будущем их будет больше, чем нас, православных... И тогда они, может быть, возьмут власть над нами... Куда побежим тогда, русские?
Адекватно их отношению к моей стране
Богдан Дзигора
Даже на своей Родине не нужны!
Маша Минет
Раз русский эмигрировал, скажем, в Испанию, то он от природы не терпит русских холодов.
Обстоятельства о души и природы.
Вам всем покинувшим Россию, она Вас всех простит безоблачною синью, Она Вам скажет всем; -"Мой друг прощай и мне долги свои не возвращай. Но знай и в этом нет сомненья, поднимет будущее поколенье с колен приклоненных меня, гордиться будет мною вся Земля. А что ты скажешь будущим потомкам? да ты в России жил и был подонком, когда в тебе нуждалась я, ты спину показал-ДА ТЫ СВИНЬЯ. примерно так)))
спокойно. каждый в праве сам распоряжаться где ему жить.
К тем, кто вынужден покидать Родину, потому что нет жилья, нет работы, потому что воровать не умеет, с огромным сочуствием. Это я о тех, кто сейчас уезжает из России.
Нейтрально
Ирина Стома
Я к ним не отношусь.
Adel Tagirovna
Все хотят жить, и жить лучше! Процесс естественный. Вот миграция веры, настораживает, хотя чисто теоретически...