Общество

как Вы относитесь к эмигрантам, бывшим вашим соотечественникам ?

Ruslan Evdokimov
По-доброму и с пожеланием счастья, как и ко всем людям. И какая разница, кто где живёт, какой у кого цвет кожи, политические убеждения, ориентация и т. д...
Светлана Денисова
Лучший ответ
Я их не понимаю
Олег Лютик
Ruslan Evdokimov а как Вы умудряетесь в галуте жить, а не с нашим народом ?
Отношение от "как к родному" до "тварь и предатель"
Разные люди эмигрировавшие по разным причинам в разное время
Не могу обобщать
Guljauhar Kulahmetova
с пониманием..
нормально, если они не начинают обсирать бывшую родину или поучать нас как жить, из-за бугра.
Хорошо, но только до тех пор, пока они не начинают обгаживать свою бывшую Родину.. . )
Valentina Kalenik
Ruslan Evdokimov Родина не бывает "бывшей" ...
Мне эти люди безразличны.
С безразличным пониманием. Уехали и уехали - пускай на новом месте устраиваются, Бог в помощь.
Денис Быков
Каждый выживает как может - кто-то ищет лучшей жизни по ту сторону границы, а кому-то и здесь привычно жить!

Удачи тем, кто по ту сторону Кордона!
С неприязнью, но люди разные.
Шынар Ким
У них тоже все по разному.. . Некоторым завидую по хорошему ( познакомилась с девушкой на своей родине, она тренер по водным лыжам в Швейцарии, молодец) (но это не касается категории "людей мира") Некоторым сочувствую Не все находят себя А главное хотелось бы что бы никому туда не хотелось бы
Виталий Кротов
нормально отношусь, иногда с уважением, иногда - без, но как правило с завистью
хорошо. У нас вся страна иммигрантов, вернее репатриантов. Я никогда не считала Россию своей родиной
Честно признаться, очень хреново. Предателей не люблю
Мамед Мамедов
Ruslan Evdokimov а кого они предали ?
Нормально, некоторые друзья детства разъехались в иные страны, общаемся. Они живо интересуются местными делами
Jannat Al-Firdaus
Как к людям, живущим в другой стране.
Андрей Скитин
я сам родился в таджикистане, в горах и вырас с ними они мене не чего плохого не делали . а только защищали
Саидов Аскар
Гастарбайтерам? Не переношу.
Ruslan Evdokimov к русским в других странах , причем тут гастеры ?
Завидую.
Ненавижу эту сволочь. Он уехали, а нам тут мучиться.
Герман Аринушкин не навидавшь- ты просто не умеешь их готовить
Ирина Это не ненависть, а зависть, но они же не могли тебя усыновить!
Счастливчики, у которых хочется спросить совета как бы это тоже так улизнуть.
Guljauhar Kulahmetova Крути педали, пока не дали...
Ruslan Evdokimov в синагоге справку возьмите и Шалом Исраэль !
Мне на них паралельно
Все мы выросли на героических былинах, а защитить Родину не захотели. Причем те, которые не уехали, тоже не стали защищать, даже самих себя.
Елена Воронюк