Общество
Откуда это желание у некоторых людей всё принизить? Пушкина называть Саней, Есенина-алкашом, Высоцкого-наркошей?
Один известный человек-скотина, другой-сволочь, третий-питар. И так бесконечно.
Пушкин редчайший бабник, который еще и часто лежал с венерическими заболеваниями - но если бы не это, то мы бы не увидели столько прекрасных произведений.
Есенин алкаш? а кто из поэтов не пил?
За Высоцкого порву.
А вот Маяковского стоило порвать при жизни на тряпки и спалить все его рукописи.
Тут дело в том, что в наше время люди стали очень аморальны. Если ты не пьешь пиво, не куришь, не тра***шь что шевелится, то ты моральный урод.. . но если ты при этом еще и читаешь книги, ориентируешься в различных науках и при этом успешен во всем, то тебе вообще не место в привычном всем обществе.
Есенин алкаш? а кто из поэтов не пил?
За Высоцкого порву.
если сказал-говори про кого ты это
Надо же как-то самому себе повысить самооценку:) )
И не понимают, убогие, что только портят себе имидж
Вот это тоже терпеть не могу. Что они с ними пили на брудершафт, чтоли?
Первый раз об этом слышу. А кто принижал?
А вы еще про лермонтова много не знаете! почитайте его стих, к примеру :
О как мила твоя богиня.
За ней волочится француз,
У нее лицо как дыня,
Зато жопа как арбуз.
НУ ЧТО СКАЖЕТЕ?
О как мила твоя богиня.
За ней волочится француз,
У нее лицо как дыня,
Зато жопа как арбуз.
НУ ЧТО СКАЖЕТЕ?
Олеся Шмагина
Нормальный реализм,если жопа,как арбуз,то так и надо писать.А больше ничего вам у Лермонтова не нравится?"Белеет парус одинокий....
Обыдленность населения, за то герои сериалов это дааа, это Люди .Тьфу .
Олеся Шмагина
Вот-вот.
Все так и есть. Не правда разве?
От зависти.
каков интелект, таково и самомнение