Общество

почему люди хотят есть мясо, но не хотят смотреть какой путь оно проходит до тарелки? почему отворачиваются

когда им предлагают посмотреть, зажмуривают глаза?
Отвечать по делу. Я не агрессивная)) . спорить с пеной у рта и обзываться не буду
Это что. Вот посмотрели бы они путь колбасы...
Это всё от лицемерного мнения, будто растения не живые и ничего не чувствуют. Если показать людям тот ужас, что испытывает скашиваемая рожь, то и её будет жалко есть. Но так устроен мир: одна органика поглощает другую, в каком бы виде и форме та не находилась бы.
Nikita Medvedev
..Если вопрос направлен против едоков мяса, то совершенно
бесполезно.. ибо мясо покупается на рынке, а не на бойне. .
к тому же можно докопаться до куриных яиц ..их то вегетарианцы
едят.. и притом без зазрения совести, что вместо глазуньи мог бы
вылупиться цыплёнок.. Так что отбросьте демагогию и давайте
хором кушать бифштекс без всяких комплексов вины..
Лена Певцова
Пoдcoзнaтeльнo caми бoятьcя oкaзaтьcя нa мecтe этогo мяca,нo дpeвний инcтинкт пepвoбытных людeй бepeт вepх нaд paзумoм и сочувствию этим живoтным.
Что за бред, с детства вижу как на мой стол попадают свинные котлетки и отбивнушки, весь путь утки вижу в духовку, еще и заглядываю как она поджаривается.
Ни когда не брезговал и не испытывал отвращения, и не отворачивался.
люди нормально и сами забивают кроликов, свиней и куриц. И ничего. Нормальные добрые люди, порядочные и честные.
Валера Лабзин
все красивые испражняются, но мы не думаем всё время об этом
раньше люди ели чтобы выжить, сейчас не настолько уровень жизни поднялся ( ну разве что в самых развитых странах где вегетарианцев соответственно полно) чтобы уже ставить во главу угла не собственное выживание а морально этические доводы
Lyazat Diyarova
Потому что не понимают.