Общество
Патриарх Кирилл: РПЦ подверглась хорошо продуманному удару. Вы согласны, или сами виноваты?
Езда на мерседесах и спорткарах..., избидые бабульки.. пьяные оргии в пост....
грешникии везде одинаковы ----как миряне так и при службе идиоты есть
Прав Владыка пришли в клоунских колпаках с видио-операторами и к алтарю Протест против кого, против того, что они публично совокуплялись.. . Противно, что еврей Вайнштейн (Каспаров) взял их под защиту.. . Предложили покаяться.. . их адвокаты против. Хотя покаяние нужно не верующим А этим нелюдям
Считать чужие деньги не хорошо!
После того как рейтинг этой организации после безобразного дела с панкушками стремительно рухнул, можно было слово в слово предугадать то что он скажет))))
вначале надо разобраться что такое православие. Проповедуют триединство бога то есть многобожие.
Символ религии казненный на кресте мошенник попавший за свои грехи в ад.
Поклоняются отрезанным от людей частям тела. (Мощи)
Такая церковь называется сатанинская!!! !
Богато проплаченные акции
Он правильно говорит.
языком молоть-не уголёк колоть!
нечего жрать в три горла мирские блага!
ага.. . подверглись удару.. . но со стороны самого же патриарха и разных церковных чаплинов :)))
Сами виноваты.. . Просто вести себя нужно прилично. Уметь с достоинством носить часы, разобраться с троюрдными сестрами, не сутяжничать с ближним, приструнить упоротых попов.. . Завязывать с византийской пышностью и роскошью.. . И никаких ударов не будет.. . А то высшие иерархи РПЦ здорово смахивают на унтер-офицерскую вдову).. . Которая сама себя высекла)...
Вполне. Уж как-то больно по-идиотски карикатурно выглядит избиение бабулек. Да и ДТП, если честно, тоже. Похоже на чьи-то провокации. Серийные.
Отмазка для биороботов, они поверят :))))
Просто не того Патриарха выбрали. Послушайте его: он постоянно упирается в финансы, средства вложенные, типичный коммерсант.