Общество
Патриарх Кирилл назвал противников строительства храмов ассистентами тьмы, Согласны? Если нет - мы идем к вам.
Там в ЕКБ консульство США против английских олигархов воевала. Это было разжигание майдана в России.
Все так
Лицемерный святоша ...

Я вечно путаю РПЦ и ОПГ, или это одно и то же.
мало того что у нас различаются родина и государство, так теперь различаются вера и церковь
диавол принял облик благодетели
Патриарх Кирилл заявил о своей непогрешимости. Он считает, что все должны его слушать и молча соглашаться. Он забывает, что вокруг него образованные люди, которым смешно слушать о темных силах, о сравнении протеста против строительства храма с "расстрелом царской семьи 100 лет назад".
По сути, кто такой Кирилл? Человек, который работает в церкви.
угу... Идеология сатанизма обвиняет прочих в связи с Сатаной... Чудненько. А он не забыл что Исус таких вот торгашей предлагал гнать из храмов (и церквей) ссаными тряпками? Чем дальше в лес, тем сильнее т. н. православная элитка приобретает интересные черты лица (или морды) и почему то яственно прорезаются рожки над интеллигентными лобиками и сквозь качественную бороду прорастают клыки...
Пусть за городом строят если чешется, а не в центре!
все эти попы жульё.
Люди не прртив храма и веры, а против строительства храма на этом месте. Он попутал малость
Оглупление населения идёт полным ходом!!! Интересно, кто же это все инициирует?
"Покаяние" , "спасение от кого то и отчего то" - это главные лозунги слабого государства.
Руслан Сибагатуллин
У Маяковского есть "Сказка о дезертире, устроившемся недурненько и какая участь постигла его самого и семью шкурника" Фантазия на тему возврата капитализма. Так там все нынешие дела подробно описаны."...снова школьника поп обучает крестом, уважать заставляет угодников, пролетария гнут в бараний рог - сыплют в спину крестьян манифестами..."
лучше тьма чем бессильный свет