Общество
Уважение к президенту и уважение к стране - это для вас одно и то же или нет?
Вообще разное. С Путиным я страну не ассоциирую. России с Путиным не по пути, уж точно
да... обязательно... вы можете не любить Президента- но обязаны уважать его и любить Россию...
однозначно нет
Вообще Разные Составляющие!
Какое уважение? Кроме презрения и ненависти у большей части населения нашей страны эта тварь ничего другого не вызывает. Даже сравнивать нельзя уважение к Родине с этим ничтожеством.
нет, конечно же))
Страна это святое, президент - временщик.
Я не люблю любую власть и с каждой не в ладу, но я, покуда есть что класть, на каждую кладу !
я за президента не голосовал, а голосовал за СССР!
Диаметрально противоположные чувства!
Нет
" - Суверен - ничто, сэр. Англия - всё !"
хорошо бы было однозначно - да...
Да.
Это противоположное мнение.
однохерственно
разное
Надо научиться принимать реалии такими, какие они есть. . Обс.. ая президента, вы обс.. те страну! Нет НИ ОДНОЙ СТРАНЫ В МИРЕ, ГДЕ БЫ ТАК НЕ относились в президенту. . На мой взгляд, это говорит лишь о глупости обывателей и желании получить то, что они не заслуживают..
Да. Какой президент, такая и страна.
Полярное.
Страна хорошая. А президент - плохой, вместе со своей партией.
совершенно разные понятия.
Нет. Президент не заслуживает уважения. Россия прекрасная страна
Страну я нашу обожаю, но Путина не уважаю.
Страна - это люди, место где ты родился и вырос, Родина проще сказать, а президент ...я голосовал не за Мутина и Педведева, их выбирали не МЫ !!!
__ Не путай Божий дар – страну, - с оловянным президентом.
Мою страну СССР уважало пол-человечества, а твоего президента – пол-человека (думаю, он и сам себя против того советского подполковника уважает только наполовину) .
Нет.
да нет конечно
что объединяет людей и народы - уважение к истине и закону.
чиновники приходят и уходят, а РОДИНА всегда остаётся..
Я бы сказала - уважение к правящему режиму и уважение к стране. Для меня это не одно и то же.
Нет.
Абсолютно разное.
Уважают - за положидельные свойства и действия.
Нет!! ! Уважение к Президенту (Президентам) отдельное и переживание естественно за них!! !
За Страну отдельное!! !
Вы думаете это легко быть Президентом?? ? это куча проблем и куча переживаний!!!
За Страну отдельное!! !
Нет, конечно. Можно уважать ДОЛЖНОСТЬ президента - как представителя страны, но вот ЛИЧНОСТЬ президента уважать совсем необязательно (а в нашем обществе - и вовсе почти невозможно).
Нет, не одно и то же.
Абсолютно разное, так же как далек Президент от народа ))
нет, конечно
Нет. Не одно и тоже.