Общество

Удавалось ли вам хотя бы разок предвидеть будущее, что это было?)

На работе - постоянно предвижу будущее, потому что прекрасно представляю себе все последствия когда менеджеры руководят инженерами.. .
Как ни странно - но нередко неплохо предсказываю развязки политических ситуаций в мире, не досконально конечно, но в целом - очень близко к истине.
Анна Воробьёва
Лучший ответ
Да, мне время от времени пророческие сны снятся.
Равиль Турашев
Удавалось и не раз.
в 80м, например, предсказал победу Рейгана (как тогда многим казалось невозможную) и даже выиграл спор с председателем совета отряда.. .
Впрочем это не предвидение а скорее анализ и расчет на его основе.
Роман Бичёв
Да довольно часто, когда для меня это важно.
Ирина Кахарова
Ещё до начала выборов я предвидел что ВВ станет президентом, ДАМ станет премьером, а в думе лидирующие позиции займёт ЕР.
Надежда Конобеевская Да не может быть!!! Ведь всё было так неочевидно....Ну Мессинг отдыхвет...;-)
Много чего, новый ореол проживания, катастрофы, работа, люди с которыми потом встречался, другие миры, ещё так по мелочи.
я во сне видела умершего человека и он показал мне на одного знакомого и кое-что сказал, не могу тут повторить, тот, через короткое время, погиб.
да, сразу предвидела, что наши на Евро обгадятся)))
Да, когда женился, внутренний голос кричал "беги пока не поздно", а я дурак его не послушал.
и не раз. Всякий раз после хорошей пьянки я знал, что утром будет с моей головой очень хреново....
Я вообще провидец не хуже Кассандры! Как выпью пивка, так и предвижу что дома будет капец! Всегда сбывается!
Я видел Иегову
Да, видел, это были самолёты, они летели в несколько этажей, выше ниже, во всё небо, со страшным равномерным гулом, наводя ужас массовостью и угрозой, но создавалось впечатление, что они как не настоящие, а живая картинка, потом они начали пикировать, у многих останавливалось сердце, потом на небе стали появляться во всё небо картины разрушения на земле и они каким то образом отражались на небе, как в огромном телевизоре. Небо гигантский экран ужаса.
Юлия Жердева
Да! И сейчас предвижу, что буду богат к 35-ти годам, но пока не сбылось)
Да, иногда снятся вещие сны.
Аня Балабаева
Если оппазиция будет телится и не превлекать народ к борьбе с существующим режимом-россия развалится, а такие как путин свалят за бугор.
да
В Кащенко места освободились ?
Настюха Fv