Общество
маяк на крыше жилого дома

Какая достопримечательность стоит в вашем городе?

Наталья Кабанова
Прикольная коза!А где памятник козе?
все начинается с вокзала)) ракета энергия) ) что то у нас все фалические символы)))
вонючие сортиры - главная достопримечательность наших городов
с лося

Александр Попов
привет, самец!
Для моей жены в Москве стоит только одна достопримечательность.
И она думает, что она её приватезировала.
В руке теплый, во рту сладкий и всегда твердый.. .
P.S. вспомнилось. В трамвае кондуктор кричит "Мужчина в заднем проходе, а что у вас пс стоит там за проезд

маяк на крыше жилого дома
Ничего не стоит.
всё и неперечислить. Кремль - например.
Река Дон у нас начинается, есть исток в детском парке.
Памятник командиру крейсера Варяг уроженцу села Яцкое нашего района, Рудневу
Вместе с этим в городе несколько памятников бывшему нашему полубогу Ленину
хотя нет ни одной улицы или площади, даже переулка, который бы носил его имя
(что для города возникшего в советские времена даже странно)
Памятник Пушкину--куда же без него и Дмитрию Донскому
Самое главное--есть детская железная дорога, узкоколейка с маленьким тепловозом катает детишекв дни каникул и по выходным

Александр Попов
не Вы ли его так уделали?)
резной палисад!
Кремль. С 12-ю башнями.
Сейчас кладбище!:)
Памятник Петру великому
Белый Бим-Чёрное Ухо, Котёнок с улицы Лизюкова, Акатов монастырь, памятник покупателю, каменный мост, замок принцессы Ольденбургской, заброшенный сахарный завод - в Рамони, это пригород, дом-музей Д. Виневитинова (Ново-Животинное) , пригород ; в 35 км. Костёнки-музей построенный на раскопках древних стоянок людей, где были найдены кости мамонтов, и просто красивое горитсое место, меловые горы; (Воронеж) ; в области - Костомарово (меловой монастырь) , Дивногорье - меловые горы, меловой монастырь.
Памятник Пушкину
их очень много! г полоцк рб
Эрмитаж и многое другое.