Общество

знакомый съел пол арбуза, жалуется на живот и приговаривает: "это ведь не при СССР, когда выращивали качественные арбузы"

"и врачи были профессионалами, теперь и есть и болеть страшно".
А вчера купил монтировку - продавец загнул цену мотивируя тем, что она еще в СССР сделана.
выходит, что все что у нас было хорошее осталось в СССР?
Он прав, сейчас голландские сорта арбузов ( да и томатов) скороспелые, устойчивые к болезням но невкусные. Даже у нас в Волгограде хорошие арбузы редкость.
Kair Ahmedov
Лучший ответ
Настёнка Мальцева я с Астрахани
Пол-арбуза съел? Большой арбуз-то был?
Если большой, то еще легко отделался.. .
Настёнка Мальцева эвана как, а как же рай в виде доступной соевой колбасы которым вы, либералы, так любите отличать РФ от СССР?
Насчёт арбузов врядли их выращивали и в СССР на селитре особенно ранние а вот медицина была качественней потому что врачей готовили квалифицированных не то что сейчас.
Se Ma
Настёнка Мальцева в СССР селитру клали по науке.
срочно принять бифидобактерии из того, что есть. сразу пройдёт. у меня третий раз такое, как арбуз ем. помогает.
Pavel Kuprianets
Настёнка Мальцева может ну их эти арбузы)))
Мармиладка Котёнок Любите экстрим?))))
...Этот твой знакомый придурок.. надо было вместе с хлебом есть
тогда бы не бегал дристать в каждый сортир.. культуры поедания
бахчёвых абсолютно никакой.. А то что в СССР было всё хорошее
вопрос спорный.. Я например помню стиральную машину"Мечта-5"
называлась.. она работала с грохотом ..сама перемещаясь с места
на место.. но при этом без всякого калгона пропахала 16лет.. впечатляет?
а нынешние аристоны и индезиты ей в подмётки не годятся.. Правда
помнится выпускался магнитофон "Романтик"Так с ним в групповой
махаловке было нехило драться.. Увесистый.. с размаха по кумполу. .
хрясь.. И ещё после этого музыка играла.. Мдя..
Елена Савина
че ж ты личную жизнь знакомого сдаешь)
Настёнка Мальцева я что назвал его по имени?
При СССР было два вида товаров: один для армии, а второй говно. Ну не было при СССР хороших товаров ни в какой сфере.
Umarbek Pirimqulov
:))))))) пацталом!! ! ))))))
Ага, при СССР и понос, простите, был жиже....:)))))) )
Настёнка Мальцева смех без причины признак...