Общество
Почему мы живем в такой стране, где суши и пицца приезжают быстрее, чем скорая и полиция??
Суши и пицца мотивированы денежкой.. . ВСЁ в нашей стране, мотивировано денежкой...
Так - там то за деньги
Потому что такой страну упорно продолжают рисовать, полагая, что что то меняется от этого к лучшему. Лучше изучайте визуализацию, и когда поймёте, насколько ваши мысли реализовываются, настолько поймёте вредность сегодняшних взглядов на жизнь.
В Москве суши и пицца приезжают на мопеде или общественным транспортом А пока а/м "скорой" или "ментов" в пробке протолкаются
будьте здоровы,, , и упаси вас бог от Милиции
Ирина Маркина
жизнь хороша и жить хорошо,,, а хорошо жить ещё лучше. Моя мама так постоянно говорит))
В чём проблема? вызывай то что быстрее едет.
Я в России живу, скорая минут 5-10 едет, а пицца 25-30 минут, мне жена бывает, вызывает, когда прихватывает шибко...
ко мне скорая приезжала быстро....
Люди такие. Скорая - гос учреждение - их там не гоняют особо, если не выполнят что-то в срок и т. п. , а в пиццерия - частное - не успеешь - уволен или без премии. А люди, работающие в скорой безответственны часто. Они забывают, что у них не просто работа, как у других, а жизнь для людей и ради людей.
Короче, как всегда - человеческий фактор )))
Два часа минимум. Скорую через день отцу вызываю.
за суше и пицу платят
точней за просроченные продукты еще деньги отдаем с переплатой
и не только вы
мда.. я помню, как мы были дома с мамой и один сумасшедший залез во двор, начал орать, выбивать окна. Я в истерике звонила милиции, они нет что бы быстрее вызвать бригаду, начали делать мне допрос, сколько лет, как зовут и т. д. Ну нахрена спрашивается, да меня скорее убьют, чем они приедут
Такую заслуживаем.
Чушь.