Лично я не ненавижу , а люблю свою страну ...
А те которые её ненавидят , называют не своей страной , а этой страной ...
И как тут уже заметили , что то армян многовато в России последнее время стало ...
Наверное от большой любви уезжают со своей исторической родины в ЭТУ страну ...
Общество
Почему люди живущие в своей стране, ненавидят эту страну?
ЕЕ первых лиц
Вы ненавидите- так и пишите.
И что это вы нам свою головную боль навязываете. Живите там где вам удобнее, а мы вот в России.
Александр Захарчук
))) я не кому ни чего не навязываю, я где родился там и живу, и поверьте мне страну в которой я живу Россия, люблю не меньше чем Вы, а может и больше.
Нариман Мирзаев
так он даже прочитать не может что я ему написал .. и живет наверняка по соседству с тобой !
եւ դուք սիրում ձեր երկիրը Bro! Happy New Year!
Иван П
Никуя!! Чем это ты напечатал?
Наталия Прядкина
И тебя с Наступающим. Обнимаю-целоваю!
Страна и власть - разные вещи. И не нужно их путать.
все дело в чиновниках, которые в нашей стране не решают проблемы людей, а наоборот - только усугубляют, ни что так не озлобляет людей, как эта тяжелая болезнь нашей страны
За всех не отвечаю,а я люблю свою страну Россию и город детства Тольятти
Не любят как раз те, кто уезжает.... Как говорится, любят издалека.
Хороший вопрос.
Почему страну? Страна - это лишь территория, имеющая свои культурные и географические особенности. Земля не виновата, что ее заселяют демоны.
Так что вся ненависть чаще всего сводится не к стране, а к ее политической начинке.
страна -стабильность. где она
Да армяне бегут В Россию, наверное у вас патриотизм слабенький.
Тима Канафин
Какое отношение имеет место жительства к патриотизму.Русские, что живут за пределами соей исторической Родины по тихому её ненавидят? А те, что покинули до революцию Россию, и после , были куда покрепче патриотами своей Отчизны, чем те, которые в ней остались.
Зря ты так ...Армяне прекрасный, дружелюбный народ .Хгайк- строитель !!!Я русский очень уважаю армян .Ну а уроды есть везде ...в семье не без урода ))) С наступающим Вас новым годом !!!Счастья, Здоровья и удачи !!!))) Ахпер-джан (вспомнил))))
Александр Захарчук
))) Спасибо тебе за добрые слова, и тебе друг мой всех благ земных, счастья и здоровья.)))
А это там не Позднер случайно строчит из "этой" страны? Вы нам свою идеалогию не навязывайте!
Не страну. А тех, кто так БЕЗДАРНО её ведёт.
наверное, как в заповеди у бога, относись к людям так как к себе, к тебе власть относится как к себе
Потому что в стране нищета и разруха