Общество

Почему здесь тема Владивостока и саммита осталась вне обсуждения ОПСников?

Кто помнит город 20 -25 лет назад-разница колоссальная. И я рада за жителей Приморья, за студентов,
которые будут учиться в современных условиях.
Паша Ласута
Всё построенное остаётся жителям и служит толчком для развития всего Приморья.
И Восточно_Азиатского направления в экономике нашей Сибири и Дальнего Востока.

О д о б р я ю))))))))))))
Александр Губин
Лучший ответ
И правда) ) Там СТОЛЬКО интересного))))) Например Путин много нового и интересного даже про пусек рассказал
Nikolas Т
Паша Ласута Молодёжь, а вы не могли бы объяснить бабушке,как это всё переводится на мой родной язык.
Диалог президента с СМИ мне понравился. А этот момент решила спросить здесь)))))))
А чего тут обсуждать - бесполезно потраченные средства из бюджета... На те, деньги, что были вложены в организацию саммита, Россия свободно могла бы купить 2-3 заграничные компании. Как это делают Индия или КНР. .
Патриотизм? Какой патриотизм, если было заявлено, что наших студентов будут учить иностранные профессора?
Надо не профессоров покупать, а технологии. Причем целиком.
А вместо этого, очередные тупые понты. .
всё это характеризует местную компашку.... как стаю мосек... (не всех конечно)
а тут даже и тявкнуть нечего.. .
Виктория Дзюба
Наталья Кивокурцева А не моськи кто?
Дерабиска всякие?
А почему они просят у ВТБ кредиты?
У них своих денег нет?
И главный их принцип качать из бюджета денежку...
Как и у нашистов впрочем...
Ага, и особенно будут радоваться мосту, который повёрнут в никуда.
В числе партнеров стали Внешэкономбанк, крупнейший банк Японии и ряд других финансовых институтов. На успешно состоявшемся во Владивостоке саммите АТЭС помимо геополитических и экономических вопросов решались еще и сугубо приморские проблем.

Ясно, что москвичам живущим в европейской части РФ всё это пофиГ)))))))))))))
Позвольте с Вами не согласиться. Уже "родилась" куча анекдотов на эту тему. Вот один из них:
- - Путин покинул саммит АТЭС во главе косяка селёдки".
Народ очень живо на всё реагирует.
Костя Фатеев или такой:
Америка отправила марсоход, что бы узнать есть ли жизнь на Марсе.
Россия построила мост, что бы узнать есть ли жизнь на острове Русский.
а у них одна тема ----ковыряться в жопах Ленина Сталина и Пусси Райт - а эта тема для них непосильная ноша
Валентина Бахерт Не ну согласись, тут обсуждать нечего абсолютно, НАМ ОТ ЭТОГО САММИТА КРОМЕ ОБЛЕГЧЕНИЯ БЮДЖЕТА НИЧЕГО!
Ну мост с камбузом поимели, а куева туча бабла в воздух улетела.Обычный выстрел холостой очередной, как у военных учения.