Общество

По первому каналу сказали что Медведев потерял день в 2008 и из-за этого погибли люди ...(внутри)

а потом еще он с поясами часовыми намудрил и с зимним временем - многим неудобства принес этим, потом еще с техосмотрами играться начал навел путаницу, потом придумал милицию переименовать в полиции -кучу ненужных расходов. Это может быть примером эффективного менеджмента? Почему он премьер министр а не Кудрин например?
Ну скажите, кто его воспринимал всерьёз, как президента? За ним стояла мощная фигура Путина, который дал тому "поиграть в президента".Сейчас всё встало на свои места, но поверьте денег расходуется не меньше. Вот с этой встречей во Владике с главами гос-в? Было затрачено несколько миллиардов долларов в ходе подготовки. Но ни никаких сдвигов, серьёзных вопросов не решили.
Елена Ермакова
Лучший ответ
Потому что он покладистый менеджер и безоговорочно выполняет всё, что скажут старшие.

А переименование - мелочь. Вон Собянин выкинул сотню миллионов на оборудование полос для общественного транспорта.
Сейчас ещё 30 миллионов на то, чтобы эти полосы ликвидировать. И ничего, как будто так и надо.
Главное быть угодливым, а менеджмент вторично.
с отменой зимнего времени-все правильно сделал. дал наконец нормальное название "полиция"-все правильно сделал. заставил подчиненных осваивать компьютеры-все правильно сделал. сделал 0 промилле-спас много жизней на дорогах-все правильно сделал но и кудрин-голова, тоже верно
Какие неудобства с зимним? То, что народ не перестраивает режим 2 раза в год? Мне кажется это нормально. А с техосмотром то что не так? Правильно. что спихнул ответственность на тех, кто гарантирует ремонт, а то игра в одни ворота была. Ну а с полицией то что не так? Ненужные расходы - где факты?
Мне кажется, Василий, Вы зря так категоричны
Тоня Кацевич
Еще он сделил 0 промилле, чем сильно подгадил тем, у кого есть эндогенный алкоголь в крови. Зато профит ГАИшникам: откупаться стало дороже.