Общество

А что выкусили,газ через Польшу пустить никто не разрешит,убытки и убытки.. с вашего кармана да?

Г К
Что то мне подсказывает что на следующей день после такого решения Польши бюргеры восстановят историческую справедливость. После ВМВ Польше достался кусок Дойчланда и мысль его вернуть, она может и не явно, но некоторыми кругами озвучивается. А тут повод то какой знатный. Это сейчас Дойчланд молчит, газ идет через Беллорусию и Польшу, а вот если он там встрянет. . :)
Вова Жуков
Лучший ответ
И что? Причём тут наш карман? Один карман уже нащупался - украинский.. . А ободрённая европа скорее решится строить газопровод через балтику, ведь ей не захочется мёрзнуть? А Польша.. . как ей скажут, так она и решит...
Жанат Azia
да мы то все вернем, а вы как без штанов были, так и останетесь
а через Польшу как шел так и идет, просто до Чехии ближе через Украину. А благополучные не злорадствуют, так что делайте выводы
Юлия Шилова
Я сука посмотрю как украина запоет когда газ кончится, производство станет, машины запрявлять нечем будет, готовить не начем будет и тут приползете к великой России и будете умолять что б мы вас пощадили и хоть немножеко газа дали, а как по дну моря трубу поведем так нам ваще на вас насрать будет хоть здохните там. А газ мы сжижать будем и на танкерах в америку они уже давно этого просят.