Общество
А Почему Люди Злые бывают?
Велосипеда у них нет!:))
Ммммм.... скорее почему ещ остались добрые! ? Характер или душа дается.... балансируя выживание человечества!?
их не кормят и держат на цепи
Зависть как правило..
их в детстве обижали....
Злость это верный признак необразованности и тупости, люди образованные, учёные. никогда злиться не будут, они всё могут объяснить растолковать словами, интеллегентно. Когда человек не знает как и что сделать, он начинает злиться.
Алексей Чаплыгин
Не знаю как у вас с добротой, а вот с познаниями явно слабовато ))
Обидели очень, или похмелиться\ не дали.. . Ведь рождаемся мы все добрыми. Генов зла не существует. Это нам потом прививают.
Это не мы такие, это жизнь таеая.
Так их воспитали
Злые - это от природы, а нервные - могут быть от недосыпания.
злые в основном, когда выпить нечего и соседи подачки не дают.
Я добрый. И чтоб все добрее стали, бля.
Потому что они недоношенные!
Потому что все окружающие люди такие же, и они своей злостью заражают других
потому что время такое
Либо некуда девать энергию или же плохо с жизнью
с ножа едят или велосипеда у них нет!
Они не имею понятия, что такое _ Любовь.
Любовь НЕ к себе __
Любовь родителей, близких, окружающего мира __
Они по определению не понимают это чувство.
Я так полагаю __
Не странно ли? Если близкий человек мне скажет: «Я тебя не люблю» , я отвернусь в обиде и уйду от него. А если я сам скажу: «Я тебя не люблю» , то почему-то, не отворачиваюсь и не убегаю.
Может быть во мне, жаждет, чтобы меня любили, что-то одно, а любит и способно любить нечто другое. Первое явно что-то эгоистичное, направленное на самого себя, и служащее только себе. Второе, ещё слабое, растущее, и часто забываемое, но дающее настоящую радость и бодрость жизни.
Мы плачем оттого, что нас не любят, совершенно забывая, что куда страшнее самому быть не способным любить.
Нас любить могут и мёртвых, а сами можем любить пока мы живые.
Подарки нам могут приносить и на могилу, а сами мы способны дарить пока живём.
Если мы хотим жить, то необходимо выбрать – любить самим.
Если хотим, чтобы нас любили, то жить вовсе и не обязательно.
Страдания начинаются тогда, когда мы перестаём любить, и впадаем в эгоизм, в саможаление или в самовлюблённость.
В эгоизме человек всегда уязвим, он легко впадает в зависимости, на него легко надеть цепи рабства. Его легко можно заставить прислуживать человеку, или какой-то идее. Его можно незаметно принудить делать что-то против себя и своих близких. В эгоизме человек никогда не свободен, ему показывают иллюзию свободы, чтобы он боролся за эту свободу, и за идеалы тех, кто им управляет. Его можно вознести на пьедестал власти и почёта. И так же просто можно заставить его убить самого себя. Эгоист не имеет своего центра жизни, поэтому им управляют другие люди.
Человек, способный любить сам светит себе и своему окружению. Он тем больше свободен, чем больше может любить. Свой источник жизни он носит сам в себе. Поэтому он сам может строить свой мир ))
Но что мы выбираем, во что верим, то и получаем ))
Но точно можно сказать – любить, значит жить! ))
Любовь НЕ к себе __
Я так полагаю __
Роза Каширникова
три сита: : правда, доброта, польза ...
_____
Не надоело то одно и то же в каждом вопросе писать?
_____
если кто-то доканал....
бабы бывают злые когда ПМС
Потому что на Добрых воду возят
От жизни
Ден Федотов
не боись! Прорвёмся!!!
http:// www.youtube.com/watch?v=6IQ0snWgef0
По разным причинам: зависть, одиночество, плохое настроение, рушение планов, дел.. . Вообщем, причин много....