Общество
Почему вы такие злые бываете?
Чем больше выпадает зубов, тем больнее человек кусается.
сама то всегда добренькая или только когда винца хлобыстнёшь?
Татьяна Пономаренко
к тебе я всегда добра, я ж говорила)
Не всегда же быть белыми и пушистыми)
от жизни собачей...
от жизни кусачий.
голодные
Вежливость - это лишь отсутствие раздражения, которое проступает при плохом воспитании и манерах!
да просто сволочи мы
просто когда тебя не слышат, делают все наоборот начинаешь злиться, но я быстро отхожу
Потому что, терпения нет.
в 30% случаев виноват «синдром внутреннего выгорания» . При нем на фоне стрессов, ощущения «конвейера» жизни слабеют механизмы психологической защиты, и человек постепенно теряет контроль над эмоциями.
Очень раздражительным делает человека больная щитовидка. Специалисты по психосоматике отмечают, что нехватка ее гормонов - гипотиреоз - вызывает такую слезливую слабость, а избыток - гипертиреоз - раздражительность с агрессивными нотками.
Раздражительность с депрессивным оттенком, перепадами настроения дают заболевания, связанные с нарушением выработки половых гормонов, например, миома матки, мастопатия. У мужчин аденому и застойный простатит нередко сопровождают агрессивность, гневливая депрессия.
Сердечные проблемы, бронхиальная астма часто вызывают тревожность, страхи, общее беспокойство.
Почему бываем? Мы всегда злые!
Я не такой я добрый всегда
Я? Вроде нет!???
это с тобой что-то не так, а мы обычные...
бросил пить.
да не злые мы, просто замученные все!!!
мы бываем и злые и добрые, ведь погода не всегда ясная и солнечная! Это закон природы!
Иногда нет
кто тя так обидел скажи будем злиться на них вместе))))