Общество

А правда, что вся живопись делятся на три типа: живопись, выжопись и вжопись? Вы каких ярких представителей из каждой

Я знаю только один тип: живопись.. .
А представителей хоть отбавляй!
Например: Репин, Васнецов, Шишкин...
Zulya Emberdieva
Лучший ответ
нет.. только живопись знаю.. .

и больше всего смотрел бы на старых голландцев...
Qanotsiz Farishta
Ух ты! А меня нет таких глубоких познаний. Я лучше посижу в сторонке и послушаю умных людей!
у каждого своя классификация
Международный конкурс художников, в номинации голод победили три картины:
3е место картина французского художника, композиция фужер без вина и обглоданная лягушачья лапка.
2е место картина американского художника, композиция гамбургер без сосиски.
1е место картина русского художника, композиция ж@па затянутая паутиной.
Люблю Левитана
Meiram Umbetov
я признаю живопись и всех ее представителей
а еще есть стенопись и заборотворчество однако
Bakinskiy Panda
Наталья Барабаш Матусова можно к вжописи отнести)
Есть живопись, рисунок и мазня.
Маша Эрита
Мне подгруппа ПИСЬ больше по душе.
Нет, не правда.
Все живопись делится на порнуху, эротику и веселые картинки.
только глупый человек, может насмехаться над тем, чего не знает, и чего не понимает.
Большинство мною любимых передвижников относятся к живописи. Черный квадрат Малевича - явный образец выжописи и вжописи.
Алексей Бахтин
[Танюш@ Клочков@] Да ладно?
Чёрный квадрат Малевича - это истинное произведение искусства!
долго думала - мудрец
Сейю| Аза *
Наталья Барабаш Матусова ну а чо?
если что это не я себя мудрецом провозгласила)
Дмитрий Черепанов Ничё удивительного : мысЕль навеяна моим любимым, шедевром несомненно :
"ЛибидЯ на прудЕ", очярование, валшЕпство, ..- взгляните обязательно, ..;))
Вопрос конечно архиинтересен, но будь я модератором удалил бы его.
Андрей Одышев
Наталья Барабаш Матусова это почему? ЧЮ отсутствует?
ведь это всего-лишь форма, суть в том что вечно а что сиюминутно по мнению ответчиков
Вопрос, конечно, интересный! Лично мне кажется, что живопись - это Левитан, Врубель и т. п. , выжопись - это Дали, а вжопись - это Босх и некоторые яркие представители современной писанины. Но - ИМХО!
Живопись это Моне вжопись это Дали а выжопись это Никас Сафронов
А твой портрет, из какой группы рожден?
Саян Далибаев
Наталья Барабаш Матусова красота - страшная сила!)
Галина Карпинская Вам не стыдно? Никогда - никогда?
Искусство не мой профиль.
Наталья Барабаш Матусова а я, как видишь, специалист)))
Андрей Дергунов Так может, в таком случае, и не надо комментировать?
Живопись, это Шишкин, Айвазовский, Репин и другие Художники. А остальное, Вами перечисленное, это Гоген, Малевич, Пикассо и подобные. А сам вопрос интересен!
Алексей Тё
Неверно: живопись, живосись и живопоп.
Лия Бирич
Наталья Барабаш Матусова тоже хороший вариант)
абсолютно верно их три, вжописать, нажописать и вжофигачить
Я лучше по типам... .

...живопись:

...выжопись:

...ну, и вжопись:
Юля Булыгина
Ничего себе! Судя из того, что ты знаешь о живописи тебе бы помалкивать надо, чтоб саму себя не позорить: -)))
Наталья Барабаш Матусова когда мы с вами пили на брудершафт? не напомните?
С такими пышными грудями - во все жанра поместиться можно.
Imran Sanjarbekovich
Правда в том, что живопись делится по принадлежности: к людям и нелюдям. Как в прочем, и все остальное. Мысли в том числе.
Gulbahor Madmusayeva
Ага. Точно так же как и выхухоль, нахухоль и похухоль.
Сергей Шинн
не знаю, но вопрос интересный
Наталья Барабаш Матусова спасибо за высокую оценку)
Спросите Никаса, который Сафронов. Или Илью, который Глазунов. СЕгодня видел женщину которая утром, на ветру у Смольного рисовала фонтан кусочком угля.