Общество

может ли быть рак молочной железы у мужчин ?

баловались просто с пацаном и он хорошенько ткнул пальцем или фалангой пальца возле соска (не расцарапано ничего) , на след. день тру в том месте, болит как будто синяк, синего ничего нет.

просьба отвечать серьезно без шуток
Viktoriya V
Может, но крайне редко.
И от сильного тычка он не разовьётся.
Поднял Уравнял
Лучший ответ
откуда молочная железа у мужиков? еще про яйца у женщин спроси)))
Лиза Макеева
Может....
Олег Урсу
К сожалению, рак молочной железы у мужчин бывает. Да, ко всем мужским напастям, еще и такая вот может быть. Но это явно не Ваш случай.
Рак быть может. Но с ударом связан редко.
я лет 12-14 нашёл ( у друга дома был) в аптечке синестрол в масле и сказал ему, что это женский гормон .и чё будет -спросил он .ничего сказал я и помазал сосок -потом болел и набух.
Нет у мужиков молочных желез. Есть грудные мышцы. А опухоли в том числе -злокачественные, могут располагаться где угодно- в том числе и в грудных мышцах. Так что ежели Вас терзают смутные сомнения- не поленитесь- сходите к любому хирургу чтобы он потыкал Вас пальцем в грудь и эти сомнения рассеял. Не шучу- концерофобия - дело серьезное. Мешает жить нормальной жизнью.
Жупар Абеуова
Вообще может, хоть он и не так распространён, как женский.

У тебя скорее всего не рак, опухло от удара, образовалась внутренняя гематома.
Сергей Дырин
Смажьте йодом эту царапину и забудьте.
Да, может. Меня лет 12 назад посылали на обследование по подозрению. Поцарапал сосок веткой и была опухоль. Её просто вырезали а вырезку я отправлял в раковую лабораторию по настоянию хирурга. Меня пронесло. Если будет пухнуть дальше - срочно к врачу! Возможно просто гинекомастия.
Lara Black_Rose
К мамологу срочно от Вас направит в соответствующее учреждение.
Редкость, но может, и не обязательно от тыканья пальцем