Общество

			А правда что гасторбайтерам надоела Россия и они уезжают ?
Неужто Господь услышал наши молитвы ...

							Да все вдруг разлюбили..

							Твои слова да Богу в уши... я бы только перекрестился!

							Ой, батюшки-матушки, как же мы теперь...

									Артём Петров
								Да нееет я просто думаю если они уезжют то получаеться темпы строительства домов упадети соответственно снова квартиры подорожают
											У сына на работе их ещё перед новым годом уволили и некоторые действительно уехали .Часть осталась, т. к. нашли работу (меньшинство)

							не верю...

							Ага... На Украину...

							Скатертью дорога...

							О России не знаю, а о ситуации в мире можно судить из прессы. Это же интеRнет.
Люди живут свободно - передвигаються так же свободно!

гастарбайтерам никогда не надоест в России. Путин из-за кризиса приказал урезать квоту на их прием на 50%. вот эти 50% и едут домой.

							да правда. и сейчас на россие остановились все строики и заводы не кому работать, как дальше будем жить

							Мечтайте-мечтайте.... а кто же тогда будет улицы мести? с мусором возиться и т д?

							ага, дождешься от них

							И как же вы без нас, без нашеи помощи !? Не может этого быть мир полон нами всеми . Нет страны где нет русских или других по национальности, не надо обижатсья мы к вам, а вы в другую страну !

							Конечно, так они сами и уехали!!!

							тут хоть они копейку заработают, а на Родине своей вообще ничего. Тут соседи уезжали на месяц в Грузию, говорят там вообще нет работы, мол в Москве хорошо (((