Общество
Есть ли будущее у России? Надо ли уезжать из России? Куда и почему?
У России самое светлое будущее США исчезнут, а Россия останется
Уезжать надо было в конце 90ых .сейчас сложнее .принять могут единицы стран
сколько себя помню...
только обещания...
вот завтра.. а сегодня - надо потерпеть.. подержаться... а вот завтра....
есть возможность? уезжай....
только обещания...
есть возможность? уезжай....
конечно валите, нам места больше будет
У себя надо порядок наводить.
Уезжать конечно. вернуться всегда можно.
если есть возможность чем раньше тем лучше у путинизма нет будущего
Будущее есть! Это каждый решает сам для себя, Никуда бы не поехал, потому что везде работать надо, бабки сами не вырастут
на-куй! -ТАМ ВАШИХ УЖЕ МНОГО!
Виктория Рыжкова
а тебе места не хватило вот и бесишься )
россия - это одна большая помойка на планете
рвать надо от суда (швейцария австралия чехия)
Дмш4 Левитана3
Тебе в Хохлобаде электричество за неуплату отключат, даже заработок тролля потеряешь))
Надо по фэйсбуку найти работу за границей и уезжать как можно быстрее
- Быдло если оно не устроено в жизни уже нигде не сможет устроится и обеспечить себе нормальную жизнь а тем более за рубежом.
Если не считать мытья посуды или копания канав большой удачей.
- Быдло не обсуждает наличие профессии, опыта. способностей, знаний языков
Быдло ищет повод найти и назначить виновных в своей бестолковости, случай или место где можно раздобыть халяву.
- Быдло нигде не ждут, быдло никому не нужно.
Kamper .777
петросяну продай эту майсу. Что-то никто из уехавших не вернулся.
Валить, валить, валить! Если есть возможности, силы, здоровье, свобода рук
Надо не уезжать, а страну менять, пожили в России, хватит, СССР верните лучше.
Наталия Бойса
Не дай Бог