Общество

Амфоры, тигры, стерхи. А в доме инвалидов неделю пожить? Обозначить, так сказать, проблему.

Слабо ему.
Вика Попова
Лучший ответ
Ну что Вы все о птичках? Ну поймите свиньи не смотрят в небо!
Medvedeva.91
Павел Киеня Поверь мне,в небо смотрят все!)
Это и в голову плейбою не прийдёт...
Ай, Лика, БРАВО!!!!
Максим Ливада
Или предложить Думе разработать закон о налоге на роскошь в размере 60-70%?
Валерия Симанович Они его мусолят уже не первый год.
Я думаю, что люди менее интересны, чем стерхи. Зачем их сохранять? Их много...: (
Путину на людей плевать он типичный мизантроп -такие любят со зверьем возиться.
Ирина Ковалева
А бадминтон? А дзю до? А подлодка?))))
Н_
Наталья _______
Нюша Масалова Да-а! Интересной жизнью живет наш паренек!
Прочел недавно статью по этому поводу. Могу поделиться .

1.Пресс-служба президента сообщила, что Путин совершит полет, а для этого ему необходимо надеть халат, шлем и клюв, чтобы стая журавушек его признала. (Путин с клювом-прикол 2012 г. )

2.Заставляли журналистов обязательно присутствовать при этом подвиге президента.
И главный редактор журнала "Вокруг света" за отказ от посылки своих журналистов вынуждена была уйти в отставку.
-----
Конечно, журавлей, выращенных в неволе следует учить летать "косяками",но не президент их должен обучать "косить".Да еще под аплодисменты журналистов.

Имидж? Скорее глубокий кризис.

Окружение Путина перестали видеть в нем президента и политика, и человека. Он уже летает высоко в небе, вместе с журавлями.

Журавушек всегда любили в народе, вот и рассчитывают, что часть этой народной любви перепадет и Путину.
==========
"Журавлиный клин" -это современная Россия.
Нахрен ему дома инвалидов, когда у него куча резиденций и дворцов? Если он не наворовал то какая же тогда у него зарплата? Или на посту президента ещё и бизнесом занимается? А депутату Гудкову и остальным - низзя?
Почитайте Доклад Немцова "Жизнь раба на галерах. Дворцы, яхты, автомобили, самолеты и другие аксессуары. "
Немцов, конечно, не истина в последней инстанции и не авторитет для большинства, для меня тоже, но если хотя бы половина его доклада правда, то пожалуй пора пора уже народу задуматься куда деньги деваются из бюджета, почему хотят поднять пенсионный возраст и кто есть ХУ, просыпаться и делать что-то. И пока на Немцова никто в суд не подал, пока Немцов не проиграл такого суда и пока его не обязали написать опровержение - я лично буду думать что ВСЁ, написанное в докладе, ПРАВДА! Забей в Гугл название доклада, прочти. А в самом докладе куча ссылок на источники.
Наберите в Яндексе "Маша Гессен о своей беседе с Путиным" Не получилось со ссылкой (((.
Фарид Болгердт
Валерия Симанович ))) Именно после прочтения этой статьи и возник вопрос,
Это касается не только Путина. Когда я вижу рекламу с молодожью, которая сбивает адреналин- хочу посоветовать поработать в доме инвалидов....
Janat Kulambekova
Валерия Симанович Сам Путин говорит, что не адреналин им движет,а желание" обозначить проблему".
а там электорат не правильный, не правильно-пернатый
Скоро вся стран станет Домом инвалидов. Поработали большевички.
Julia Light
вижу вы тему сменили это очень хорошо! Проста инвалиды это не популярная тема, а журавли это что то новенькое, о них весь интернет пестрит...
Андрей Щепин
Валерия Симанович Если бы вы ответили на вопрос, было бы ещё лучше.
жаба что ли давит на грудь? ))))) только и можешь трололо сотрясать ))))))) неумехи, ничего так и не добьетесь в жизни! )))))))
Валерия Симанович Прибежала, гусыня?))) Не налили тебе сегодня , что ли? Слюной брызжешь, как бешеная))
Путен наш презент вытинул всю строну один насибе спас эканомеку, альтирнотивынеть кто еслине он.
Презент ни- можыт жыть ниделю, у нево графек не- позваляить он зонетой челавекь некогда ходеть намитенги горланеть он роботоить наблаго строны.
Вика Попова Не звизди((
Какое на хрен благо?Налогами обложили,гастеры себя в стране как хозяева чувствуют,Чиновники беспредельничают,все природные ресурсы продаются за гроши.
На благо.млять!!Сиди уже молча