Общество

Женщины, зачем вы стараетесь ограничить свободу мужчинам, надавливая на слабые душевные места?

Bad Boy
Неосознанно хочется привязать к себе чтобы человек не уходил?
Олег Дроздов
Лучший ответ
стараемся
Алия Kaisarbekova
Они и на сильные давят неслабо.
в самом деле, что ж так слабо то у нас с мужиками. а мой вот например на меня надавливал: придушу нахер кошечку твою любименькую, рыбок дорогущих - в унитаз, шмотки по всей хате и т. д. Это вобще то признаки истерики, постарайся узнать, чего она на самом деле хочет, ведь в обычной жизни ей по большому счету твои слабые места по барабану, так ведь? значит, дело не в них, а в чем-то еще. научись спрашивать и выслушивать, обязательно все утрясется))
Толя Князев
а ты непродавливайся подкаблучник
Олеся Гелетей
Очень хочется на склоне лет, узнать, где у мужчин слабые места.. извините слабые ДУШЕВНЫЕ места???))))))
Natusya Sim
Успокойтесь, все хорошо. Или нет?
суки
А можно поподробнее - про эти места?
И где они, самые слабые??? ?
Возьму на вооружение.
Чтобы не забывали, что еще и Душа есть, а не только причинное место!
УВАЖАЕМЫЙ ГРИГОРИЙ! КАК ЖЕ ТЫ ПРАВ! ВЕДЬ БОГ ПЕРВЫМ СОЗДАЛ МУЖЧИНУ! И КАЖДЫЙ МУЖЧИНА НА ПРЯМОЙ СВЯЗИ С БОГОМ! ПРИ УСЛОВИИ.. ЧТО ВЫ ПРАСОСЛАВНОЙ ВЕРЫ И СОБЛЮДАЕТЕ ВСЕ ПОСТЫ И ЗАПОВЕДИ БОЖЬИ! ТАК ВОТ: ЖЕНЩИНЫ КАК И МУЖЧИНЫ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НЕВЕРУЮЩИЕ МНОГИЕ И ПОЛУЧАЕТСЯ ТАКОЙ КУРЬЕЗ. . ВЕДЬ БОГ СОЗДАЛ ЖЕНЩИНУ ТОЛЬКО НА 6 ДЕНЬ.. ДА ЕЩЕ И НЕ СРАЗУ ОНА ПОЛУЧИЛАСЬ. БЫЛИ ЕЩЕ НЕУДАЧНЫЕ ЭКЗЕМПЛЯРЫ. (ЛОЛИТ. 0.БОГ СОЗДАЛ ЖЕНЩИНУ В ПОМОЩЬ МУЖЧИНЕ!! ! УМНОЙ! МУДРОЙ! ХИТРОЙ! СИЛЬНОЙ! УМЕЮЩЕЙ ВЫХОДИТЬ ИЗ ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ. ТОЛЬКО ТАКАЯ ЖЕНА ДОЛЖНА БЫТЬ У ПРАВОСЛАВНОГО ХРИСТИАНИНА! А РАЗ ВЕРЫ В БОГА НЕТ У МНОГИХ! ТАК ЖЕНЩИНЫ СВОЮ ВЫСОКУЮ ОДАРЕННОСТЬ НАПРАВИЛИ ПРОТИВ СВОИХ МУЖЧИН! ОНИ И НЕ ЗНАЮТ ДАЖЕ.. ЧТО МУЖ ЕЕ НА ПРЯМОЙ СВЯЗИ С БОГОМ! ЭТО ВАША ИНТУИЦИЯ МУЖЧИНЫ! ЖЕНЩИНА СОЗДАНА ИЗ РЕБРА МУЖЧИНЫ.. ЧТО ТОЖЕ УКАЗЫВАЕТ НА ЕЕ ВТОРИЧНОСТЬ! ДА НЕ ОБИЖУ ЖЕНЩИН.. ТОЛЬКО МНЕ ДО СЛЕЗ ЖАЛКО НАШИХ РУССКИХ МУЖИКОВ КОТОРЫЕ СТАЛИ ВМЕСТО ЖИВОГО ОБЩЕНИЯ СО ХРИСТОМ ПОДЧИНЯТЬСЯ ЖЕНАМ! НЕВЕРОЯТНО НО ФАКТ! ПОСТАВЬТЕ НА ПЬЕДЕСТАЛ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ ЖИВУЮ ВЕРУ КО ХРИСТУ И ВСЕ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ СТАНЕТ НА МЕСТА! ПОСТ! МОЛИТВА! ПРИЧАСТИЕ! ВОТ ВАШЕ СПАСЕНИЕ! МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ! ПРИ ПРИЧАСТИИ ДАЕТСЯ СИЛА СВЯТОГО ДУХА.. КОТОРАЯ НАС ВЕДЕТ! ЛЕЧИТ! УЧИТ! ИСПРАВЛЯЕТ! ПРИХОДИТ СОТВОРЧЕСТВО ВАШЕЙ ЖИЗНИ ВМЕСТЕ С ХРИСТОМ! БОГ ПОСЛАЛ СВОЕГО СЫНА СПАСТИ НАС ОТ АДА! ОН НЕ ХОЧЕТ НАШЕЙ ГИБЕЛИ! ПРОИЗОШЕЛ СОЮЗ НЕБА И ЗЕМЛИ! ЗЕМНАЯ ЖЕНЩИНА МАРИЯ РОДИЛА ОТ ДУХА СВЯТОГО! КТО ДОЛГО ХОДИТ В ХРАМ И ЧЕСТНО В СВОИХ ГРЕХАХ ПРИЗНАЕТСЯ. . ТОТ ЧУВСТВУЕТ БЛАГОДАТЬ БОЖЬЮ И ПИТЬ СПИРТНОЕ БРОСАЕТ И КУРИТЬ И НАРКОТИКИ БРОСАЕТ! ПОСЛЕ ПРИЧАСТИЯ НЕ ЛЕЗЕТ И ВСЕ ТУТ! У НАС МНОГО НА ПЛАНЕТЕ БРАКОВ.. КОТОРЫЕ БРАКИ НА САМОМ ДЕЛЕ! ВЕДЬ МЫ НЕ ПРОСИМ У ХРИСТА ЖИВОГО: "ГОСПОДИ! ПОШЛИ МНЕ ТАКУЮ ЖЕНУ КАК ТЫ ХОЧЕШЬ! ИЛИ ПОЩЛИ МНЕ ТАКОГО МУЖА КАК ТЫ ХРИСТОС ХОЧЕШЬ! КАК БОГ ХОЧЕТ. . А НЕ КАК МЫ ХОТИМ! ПОНИМАЕТЕ? МЫ СО СВОЕЙ ГОРДЫНЕЙ НОСИМСЯ ВСЮ ЖИЗНЬ: "Я САМ!! " "Я САМА! " ВОТ И ЗАПУТАЛИСЬ ВСЕ В СВОИХ ОТНОШЕНИЯХ! БЛУДЫ.. ПРЕЛЮБОДЕЙСТВИЯ ПОТОМ В СЕМЬЯХ.. МУЖЧИНЫ ПИТЬ НАЧИНАЮТ. . МОЛИТЕСЬ! ЧИТАЙТЕ ЖИТИЕ ДУХОВНОЕ СВЯТЫХ! ЕВАНГЕЛИЕ. НОВЫЙ ЗАВЕТ! ВЕДЬ 2012 ЛЕТ ЖИВА ВЕРА ПРАВОСЛАВНАЯ! ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ПРИШЕСТВИЯ ХРИСТОВА УЙМА УЖЕ СОБРАНО! ПРОШЛИ КОММУНИСТЫ МИМО ФУНДАМЕНТА: "ВЕРА В ЖИВОГО ХРИСТА! " ВОТ ТО И ИМЕЕМ! ! МУЖЧИНЫ! ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ! НЕ ПАДАЙТЕ ДУХОМ! ВНИКАЙТЕ В ПРАВОСЛАВНУЮ ВЕРУ.. ТО ..ЧТО ОТ НАРОДА СКРЫЛИ.. И РАЗБЕРЕТЕСЬ В ТАКИХ ИСТИНАХ.. УДИВИТЕСЬ!
Иришка *****