Общество

Я разочарована...Мужчины,оказывается,очень слабы....Или это женщины их так задавили своей активностью?

Maria Lyahova
ну а что вы хотите от мужчин? Всё от человека зависит, а не от пола
Маргарита Давыдова
Лучший ответ
Maria Lyahova Пожалуй,соглашусь.Люди,значит,измельчали...)
В первую очередь задавила сексуальная революция! Женщины в ней активные участницы, но их, как правило, сами оскотинивают еще в школе. Назрело устроить антисексуальную революцию, и именно женщинам!
Активная женщина, киллограм 200-от? от такой умереть можно)))))))))))))
Алеся Шило
Что, не удовлетворил?
Денис Ставский
Maria Lyahova Это для Вас - критерий))
На работе им нужно быть лидером .. дома сильным .. Надоело им .. быть .. они такие же люди со своими сильными и слабыми качествами, а женщины много стали выпендриваться .. всем хочется быть самодостаточными. . не понимают .. что это прямой путь к одиночеству ..Как говорится -- каждому своё ..
В принципе это не плохо, осталось место для очарования
Они придуриваются, что бы не работать....
Юля Полищук
женщины зло вообще всех к стене
Юля Ковалёва
а мож у тебя просто целлюлит, а?
Дмитрий Попов
Maria Lyahova Если это поможет мужчинам оправдать свою слабость - пусть будет целлюлит...))
это мамы их такими воспитали
Дарья Смирнова
™Aсылжан ™ .... Что доказывает: хреновые вы воспитатели.
Может не стоит обобщать?
Tembulat Idiev
Maria Lyahova Может,может...))
Активная женщина... разве это плохо?... Активностью задавить нельзя, ей можно только утомить. Ж-))
Goddess Love
100% женщины дали им возможность расслабиться! В дикой природе они бы уже вымерли
Жанна Сеферян
Вам очень не везло с мужчинами. Не разочаровывайтесь, просто поищите в другом месте.
Денис Тодоров
Дорогая Лика! Не все мужины слабаки и хамы. Возьми меня, например, пашу на двух работах)) ) и ещё умудряюсь тут на "ответах" повисеть, с тобой пообщаться)))
Maria Lyahova Да и растяжка у тебя замечательная))
да нет, все проще, ты не с теми мужчинами знакома