Общество
Как бы мы жили, если бы в России не было газа и нефти?
Как в Японии - у них тоже нет нефти и газа, воровать и качать нечего, поэтому они научились работать головой и руками
Хорошо.
Главное чтоб бомба была, если будет бомба, то жить можно офигенно, благо народ башковитый и рукастый есть. Народ более ценное богатсво чем нефть и газ. Там где нет нефти и газа, человек главное богатство.
Русский ум изобретет к зависти ЕВРОПЫ
так что водка потечет прямо в рот из жопы
А наличие газа и нефти вам много козырей дало ?)))
там где нету полезных ископаемых народ работает.
Точно также. Вместо газа-нефти, облигархи продавали бы лес-зерно (хлеб) -скот-каменный уголь ...да всё что угодно.
Прекрасно, а если бы у нас не было коммунистов то лучше чем в Японии и США
Жили бы, как на Западе в больших долгах -припеваючи, как в шелках. Но рано или поздно долги надо возвращать и это крах всей западной и американской идеологии.
как в индии нах
отлично бы жили, совдепия рухнула бы сразу после смерти сталина, в 53-м, и было бы у нас нормальное государство с рыночной экономикой, к нашему времени всё бы уже устаканилось и развилось
а как тысячи лет до неё жили?... кажется неплохо...
На угле, торфе и дровах, а потом бы применили энергию ветра, солнца, принцип холодного ядерного синтеза.
Не за горами то время - когда всё узнаете!
Лучше бы жили
возможно лучше бы, русские умные а с нефтью и газом думать чинушам не надо только нефтедоллары стриги
Так же как и сейчас -пили и воровали !!!
Эмигрировали ёпт;)