Общество
Как относитесь к проявлениям фанатизма в среде Мусульман?
отчаянные люди. мусульманство тут ни при чем. тут скорее культура виновата, много молодежи, воспитание идиотов. дети растут в среде где мужчина много решает и может от этого вырасти дураком.
Также негативно, как проявлению фанатизма среди христиан, среди индуистов, среди иудеев, среди атеистов ...
Это неизбежно.... Ислам религия сложная, а общеобразовательный уровень населения ...ну, невысокий в целом... вот и почва для фанатизма... Твердолобость она для ограниченных свойственна...))))
Это не фанатизм! Достаточно, по методу короля Иордании Хусейна передавить на асфальте танками, первые 100 000 безумцев, и еще один миллион перестрелять, чтобы от фанатизма и следа не осталось. Все это существует, потому, что это выгодно некоторым политикам.
Никто не может говорить о фанатизме, будучи неверующим....
Отрицательно, также, как и в РПЦ и в любой другой религии.
я отрицательно отношусь к фанатизму в любой среде)))
Сеятели ветра неизменно пожинают бурю.. . И никак и ничему уроки прошлого этих сеятелей не учат.. .
Что у нас с Чечней, что у США с их революциями в северной Африке. Их уклад жизни - это их уклад. В замкнутую систему нужно входить осторожно, как в клетку с тигром, а они со своим полным отсутствием истории и традиций приперлись.. . Вот и получают.
Вспомните Робинзона Крузо и его Пятницу. "А почему их нельзя есть? Они же посмотри какие толстые, совсем свежие! Только что убили... " Это была их жизнь. Ужасная с нашей точки зрения, но ломать через колено.. .
Да, фанатики, да, любят своего пророка больше, чем детей родных. А лучше бесноваться по храмам и прилюдно совокупляться?
отрицательно, здравый смысл еще никто не отменял.
но иногда так хочется им последовать.
фанатизм - удел убогих.
погаси для начала сионизм.. .
Маленький еврей говорит своему деду:
- Дедушка, только что двое русских отобрали у меня все деньги!
- Ничего, внучек. . Они вернут в семь раз больше!
- Почему?
- Сейчас они это отметят. Затем затеют пьяную драку. Набьют друг другу
морды, повыбивают зубы.. . Ну а потом придут их лечить ко мне.
Маленький еврей говорит своему деду:
- Почему?
С опаской.
Религии разобщают, а фанатизм, это крайние проявления . Ненавижу опиум .
Так же как к фанатизму жидов...
животные.
малообразованным народом всегда проще было управлять и направлять...
как к крайней форме идиотизма.
Как террористам ибо 100 процентов из фанатиков террористы!