Общество
Как вы относитесь к мусульманам?
Как вы относитесь к мусульманам? (просто для статистики)
К татарам или башкирам нормально. Стараюсь не пересекаться с кавказскими мусульманами, надеюсь, что со временем кавказские республики станут независимые. Арабских мусульман считаю террористами и их тенденции опасными.
Когда мусульманин в единственном числе - нормально. Если они кучкуются и их становится больше двух - это уже повод для настороженного отношения.
Нормально. Вера - это личное дело каждого.
я к ним не отношусь...
Нормально, если они не пытаются навязать мне свои убеждения или в чём то убедить, в противном случае я их оцениваю как фанатиков. Любой фанатизм вреден.
Лучше, чем к армянам.
не как!
а Вобще я сам мусульманин!
нормально
я работаю в организации где директор мусульманин.... уже 7ой год
у них просто свои обычаи и устои ...которые они соблюдают жестко
чем они дальше от меня тем дружнее мы с ними
неоднозначно с недавних пор...
Так-же, как и к буддистам, христианам, атеистам. .
Не в вере дело а в человечности.
Бог все равно един на всех.
Он в нас и мы в нём, не зависимо, хотим мы того или нет,
знаем мы то или нет.
Не в вере дело а в человечности.
Бог все равно един на всех.
знаем мы то или нет.
Никак не отношусь. Я отношусь к православным. Но похоже, что ислам - это меньшее зло, чем сионизм.
Страный вопрос.. . Еще более странно что его не удалили "за разжигание межнациональной розни", или какая там формулировка в правилах...
Положительнее чем к католикам. Кстати даже положительные чем к православным
вот все никак не относятся а почему они тогда не идут на перговоры с израизальтянами дабы избежать войны ?
нормально, если он не выпячивает это
Общаюсь сними. Нормально.
также как и ко всем людям :) совершенно не важно у кого какая религия, главное не навязывать свою религию остальным
Положительно, я и сам Мусульманин!
Все зло от них! Наплодились в чужих странах, нормальным людям жить мешают!!!!
Положительно . Я и сам мусульманин ...)
спокойно, впрочем как и ко всем представителям религий
ипанутые шзоиды! через одного потенциальные террристы