Общество

как вы относитесь к мусульманам в России

Шeйх Хаджа
К нормальным мусульманам-нормально.
Рустам *
Лучший ответ
Хорошо.. . Как и к буддистам ..
Николай Петров
Спокойно, пока они подчиняются российским законам.
Я и сам Мусульманин!
Такие же люди. Как ко всем людям, нормально и с пониманием.
хорошо, так же как и к христианам (я мусульманка)
Слава Давыдов
По крови, каждый христианин - мусульманин. З00 лет подряд все русские женщины и девушки были в гареме у татар. Русских не осталось. Посмотрите на себя, на зерколо? Волосы тёмные, глаза узкие.
Юлия Иванова
Хорошо, они такие же люди!
Любая религия-зло.
Даурен Рахимов
Так же, как и мусульмане к России.
положительно. по этому поводу не должно быть разногласий.
Нормально, потому что мусульмани такие же люди как и мы, у них так же есть плохие и хорошие люди как и у нас в России.
Нормально. большая часть людей имеет фамилию которая произошла от муульманских слов, большая часть татар это мусульмане, а Русь ходила под татарами около 300 лет.
Наташа Лапай
Нормально, мы же столько лет живем вместе. И горе и радость всё делим по братски
У меня 10 друзей мусульмане! Значит очень хорошо!
Они мне не мешают)))))))))))
Отрицательно!
Как сказал великий Князь Владимир "Руси есть веселие питие, не может без того быть! "
И крестил Русь по византийскому обряду.
Я к ним, хвала Богам, не отношусь!
Весьма раздражительно из-за их наглого поведения