Общество
Почему то меня посчитали провокатором, но я честно говоря нормально отношусь к мусульманам, а вы?
а почему нет, они такие же люди, успешные и талантливые. А уроды бывают в любом вероисповедании, нациях, расах и прочее
А я с мусульманами и не знакома даже И видела их токо по телевизору
я к ним самым прямым образом отношусь
Все люди братья и сестры, религия вообще не должна ссорить людей, пусть у разных народов бога называется по разному, но сущность все равно одна. Сейчас и стараются рассорить народы между собой по принадлежностям к разным религиям и как ни странно, народ поддается на это. Мусульмане дружная нация, ну и пусть молятся своему аллаху. Это никому не мешает дружить между собой....
я мусульманин и очень счастлив этому
я нормально отношусь к нормальным людям, в т. ч. и к муслимам, но некоторые из них особо наглые просто бесят
Я уважаю мусульман, единственных, кто воюет с америкосами, и оккупантами их земель Израилем.
я тоже. Мне вообще, как говориться, фиолетово: национальность, вероисповедание и другие подобные признаки человеческой особи. Как говориться, "лишь бы человек хороший был". Вероятно, все дело в том, что я выросла в действительно многонациональном населенном пункте. У меня в группе детского садика и в классе были русские, узбеки, татары (крымские и казанские) , немцы, украинцы, корейцы. Практически то же самое было и в институте. У меня никогда не вызывали затруднения непривычные для русского слога имена и фамилии...
Я тоже отношусь нормально к христианам, но некоторые из них наглые просто бесят, они мне ничего плохого не сделали и надеюсь не сделают, и они такие же успешные и талантливые. А уроды бывают в любом вероисповедании, нациях, расе и прочее. Видишь я перечислил все то что написали люди по твоему вопросу. Как думаешь меня посчитали провокатором. ? Вот когда кто то начмнает такие вопросы задевать кое каких людей это начинает просто злить. Но надеюсь мой комменнтарии останется без оскорблении. привет Константин, если ты тот Константин, с которым по ответам и вопросам знаком.
Мусульманином может считаться только тот, для кого главным законом жизни является непричинение вреда кому-либо, в т. ч. и себе. Остальное-инсценировка.
Полагаю, такая позиция сама по-себе достойна глубочайшего уважения со стороны кого бы-то ни было.
МИР ВАМ!
Никак не отношусь.
Я посчитал. Надо знать время когда задавать вопросы и какие. Ты МЫСЛИТЕЛЬ! Соответствуй пожалуйста. В России ситуация такая - русские выходят замуж за мужчин всех рас, национальностей и вероисповеданий. Мужчины русские очень редко берут жён другой расы, вероисповедания и не славянской национальности ( по сравнению с женщинами ) . Будь корректнее в вопросах.
Я-православная христианка по происхождению. В роду не было другой веры. Ценность человека в нем самом, а не в вероисповедании. Не терплю навязывания своей веры, равно, как и безверия (хотя росла вовремена расцвета атеизма), не люблю демагогий-чья вера лучше. Соблюдены эти условия? Тогда мне все равно-муссульманин, иудей или грегорьянец.
по такому вопросу сложно ответить - "почему вас посчитали провокатором"
я тоже нормально отношусь к мусульманам, они мне ничего плохого не сделали и надеюсь не сделают
Я живу в Казахстане, здесь живут все национальности, сами казахи мусульмане, у меня много друзей казахов и я не испытываю дискомфорта что дружу сними.