Общество

как вы относитесь к мусульманам?

Люди как люди, нельзя же из-за террористов относиться плохо ко все мусульманам. Библия и коран, говорится везде об одном и том же, каждая религия учит людей только хорошему.
((
(((Kostyan)))
Лучший ответ
Абсолютно нормально! Как и к представителям других мировых религий.
никак - читал коран - ничего особенного - вольное изложение соломоновйх притч и псалмов дауда - и усе -чего париться
Islom .
так же как и всегда
Павел Павлов
очень хорошо отношусь
Вам не надоело изо дня в день задавать подобные вопросы?
Хорошо отношусь - но буду относиться плохо, потому что ЗАДОЛБАЛИ ВЫ УЖЕ ВЫЯСНЯТЬ!
Живи по-человечески и все будут хорошо относиться...
!Татьяна
К шиитам, суннитам или к ибадитам? :-) Отлично отношусь. Особенно сочувствую ребятам из общества "Ихлас" (это общество русских-мусульман в Казахстане) . Они стали на истинный путь, а им строят козни. :-)
Leonid Lobach
Как и ко всем людям, при чем тут их вероисповедание
Антон Рева
Как к последователям человека, который Спасителя называл "Пророк Иса" и почитающим Авраама, как Ибрахима. . То есть они обращаются-то по сути к Тому же, что и христиане, просто у них нет знания о Спасителе (Евангелия) .
В общем, если верят без фанатизма - имеют право верить. Если в двух словах.
Валерия Жалдак
Гузель. Чок гузель.
Как гражданам своей страны.
Да по хрену
Все люди на земле братья и это не просто красивые слова, согласно последним исследованиям ученых все мы произошли от одной женской ДНК, поэтому всем нам давно пора взяться за руки и сказать: -Нет войне, нет терроризму, нет классовым и межнациональным розням! Все мы едины и у нас на всех одна Земля! А у террористов вообще нет ни национальности ни религии, они все однозначноНЕЛЮДИ.
со взаимной враждебностью.
Не уважаю. Вредная у них религия. Не логична и кровожадная.
хорошо
терпимо, каждый верит как ему надо. А почему вы считаете, что не мусульмане? Кажется в Коране есть что-то про запрет проливать кровь? Или я не права? Ответьте мне, Гузель.
Эллин 1
Спокойно, но стараюсь не общаться
У-у-у.. . Тьфу, они такие противные.. . Как и все другие...
мне плевать на религию
2 Stalker
Нормально, как и ко всем
Не отношусь к ним, но уважаю.. . Каждый верит в то что хочет верить или в то во что выгодно....
как к человеку.
хорошо к мусульманам, как показала практика они менее подверженны моральному разложению, у себя на родине. да это и ребёнку понятно, вот сейчас возьмут тебя или меня обработают вколят в мозги какой-нить укол спецыальный и ты пойдёшь взрывать то что тебе скажут, это же просто инструмент.
R dfv kbxyj jxtym [jhjij-ds jxtym rhfcbds
Иван Серёгин
я сам мусульманин
Нормально
Илья Богданов
Нормально отношусь. У меня муж мусульманин, а я русская и у нас замечательные отношения. Мы не на столько повернутые на вере. По традициям отмечаем праздники, как во всех семьях.