Общество

Как вы относитесь к Мусульманам

абсолютно спокойно
Наталья Лавренюк
Лучший ответ
Так же, как и ко всем остальным - нейтрально.
Нейтрально.
Религия как религия.
Вадим Лигум
Так же как и к Христианам, с сочувствием. Что мусульмане ни читают Коран, и не живут по тому как им завещал через Мухаммада Аллах. Так же и христиане в своей жизни далеки от учения Иисуса.
К мусульманам как-то не очень, а к мусульманкам очень даже хорошо!!!
плохо, как любая молодая, неустоявшаяся религия, мусульманство очень агрессивно. совсем, как христианство в средневековье с его крестовыми походами
Илья Рязанцев
к нормальным - нормально
Стерва
я-они и есть. и мы всякие и разные. одно мнение отношение ко всем--глупость.
Диана Итяксова
к диким - выкормышам из грязных арыков-плохо- к нормальным типа наших татар положительно.
Серик Накупов
Очень плохо. Видел, как они к христианам относятся. В Боснии. Мне жутко до сих пор. Вырезанные семьи....
Главное, что они чтят Бога ...
Бейбит Бушаев
Я начинаю понимать их. Но радикальные вызывают ненависть. Я могу добавить у нас в Питере очень много Мусульман, которые уже 2-3 поколения живут счастливо-но они не столь религиозны или не показывают это. Я учился и у нас в классе было очень много Татар и мы все вместе прогуливали и дружили.
Nurbek Shamshiev
Религиозые взгляды для меня роли не играют. Хороших и плохих людей хватает среди приверженцев любой веры.
Паша Бородин
Смотрю последние дни новости из ирана и все больше уважаю этих людей. Да мусульмани, но они всетаки модоцы, умеют отстаивать свои интересы, вполне. Да у нах другие традиции но, это их жизнь имеют право.
Смешат которые свою принадлежность к этой религии выставляют на показ.
Роза Жданова
по фигу!!!
Анна Гриневич
Так как написано в хадисах
я сама мусульманка, а к себе я отношусь лучше всех
Aleksey Skripnik
плохо, он чекнутые
положительно
A.
A.a. ..
Крайне отрицательно! Считаю всех фанатиками! ислам не признаю религией! И вобще, самая лучшая религия - буддизм, ибо только она учит добру! Сам - атеист.
а чем они хуже меня? нормально
я живу в мусульманской стране и отношусь хорошо ...нормальные люди такие же как христиане...
Саша Тарасов
аль хамду лиль Ляхи - хвала Аллаху - сама мусульманка
Море друзей разных конфессий - в общении границ и ограничений нет
Almambet Sydykov
Положительно.
Vadim Maximov
Так же как они к нам.
с огромным уважением)))
*б@гиррр@ *
нормально. ведь вероисповедание ни как не отражается на характере человека. хорошие и плохие люди есть в любой вере. точно также как и национальность не влияет на хамство и наглость. везде есть моральные уроды которые прикрываясь хорошими побуждениями готовы идти по трупам к своей цели.
Я отношусь ко всем людям одинаково!