Общество

Какая женщина говорит про себя : - Я некрасивая!?)

А если по -честному? Наверное каждая женщина, но хоть раз говорила это себе. Пусть в разных ситуациях - когда была усталая, когда испортили прическу, когда стал мал купальник, когда сломала ногти, когда нет нового платья, когда отросли корни волос - да мало ли когда) Главное -что она сделала потом)
Yuliya Veber.
Лучший ответ
Ну, под настроение и не такое можно сказать/про себя/.В самом -то деле мы знаем, что это не так.
*D
** D-13 **
Та, которой не в чем пойти на вечеринку))))
Неуверенная в себе, нелюбимая, брошенная.
Сергей )))
да с которой --ни дать ни взять нечего
Pashusha Lushik
Елена Кустова Сереж))) а что дать и взять)))
Самокритичная )))))
Олег Писарук
я тоже))) ) ПРивет)))
которая в зеркале видит только причёску.
Которая отрастила себе кучу комплексов и перестала себя любить!
Напрашивается.
Галина Галкина
та которая нарывается на комплимент
капризная и избалованная
...закомплексованная...
Галина Залетило Приветствую, Ольга)
нелюбимая
Евгений Юнышев
Та которая себе цену набивает :-)))
Раиса Шелест
Галина Залетило Приветики))
кокетка
Та, что скромная...
несчастная
Та, которая хочет напроситься на комплимент типа - да неееееееееее ты чо, (name) - ты просто красавица, и вовсе не жирная, и ноги у тебя не такие уж кривые, и не дура ты ни разу....
глупая, ведь чем больше говорит - тем больше в это верит: ( естественно, надо наоборот!
не уверенная в себе.
Если женщина к 30 годам не смогла стать красавицей, значит, она просто дура ;)
Некрасивых людей не бывает. Бывают женщины которые махнули на себя рукой.
Lyudmila Shaikhova