Общество
Вокруг кризис, все валюты обесцениваются, но почему рубль то в лидерах падения?
Поведение рубля непредсказуемо...
Светлана Сарафанникова (Меркурьева)
очаровательно, вы как всегда мимо вопроса отвечаете :-)
Все события после августа 2008 года очень напоминают некое "наказание" России за непокорность отдать абхазию Саакашвили. Тут и удешевление нефти, и падение рубля, и смелость Украины в своих незаконных действиях (как будто кто-то ее поддерживает, разрешает и даже подталкивает все это делать) .
Неужели нельзя послать подальше этот доллар и не зависеть от него? ведь у нас полно и ресурсов и земли, да и людей пока еще достаточно, чтобы работать и все заработать????
Светлана Сарафанникова (Меркурьева)
Мари, я вам толь вам, по большому секрету скажу - РФ НИЧЕГО не производит, у нас даже продовольствие на 70% импортное. Вы когда последний раз отечественный вещи покупали? Даже колбаска что вы по утрам кушаете скорее всего сделана из аргентинской говядины, не говоря уж про одежду, электронику и пр.
А по поводу наказания - если и есть такое дело то я восхищаюсь силой мазохизма наказывающего.
мыш правильный ответ дала и с юмором
Потому-что Ельцин и горбачев заташили Россию по самые уши в дерьмо--Доллар.
Потому что кое-кто с этого имеет немалые деньги. А на Россию эти люди давно положили некоторый продолговатый предмет.
Uliss 15-01-2009 20:37
"Саша, таки вы свечку над этими людьми держите, не подскажите кто это, а? "
Да большинство чиновников Думы, а также олигархи, и все, кто хранит сбережения не в рублях. А вообще, советую Вам прочитать книгу Бжезинского "Великая Шахматная Доска". Книга о геополитике США. Что им надо делать, чтобы стать "хозяевами мира". А еще посоветую различные речи Далеса почитать. Это не пустые слова.. . Это люди, которые развалили Союз, развратили народ, изменили сознание людей. Люди целью которых является уничтожение народа в целом.
А еще, на счет рубля, госрезервы в долларах и облигациях США.. . А как расплачивается США по ним? Очень просто, - скидывает так называемые инфляционные доллары, тоесть перебрасывает инфляцию с доллара на другие валюты. В общем это дело темное.. . И рулят им, по моему одновременно из Вашингтона и Москвы...
Uliss 15-01-2009 20:37
Светлана Сарафанникова (Меркурьева)
Саша, таки вы свечку над этими людьми держите, не подскажите кто это, а?
Татьяна Притуленко
Если бы так, это еще было бы хорошо. Но нет, мы им небезразличны как добыча, лакомый кусок земли и ресурсов.