меня устроят и интеллектуальные приключения.. .
ну, неапример сыграть с гроссмейстером достойную партию... с шансами на победу или хотя бы борьбой...
Общество
Какое экзотическое приключение вы хотели бы испытать в своей жизни?
На необитаемый остров.. . ненадолго)))
Побыть депутатом ГД.
хочу прыгнуть с парашютом
Ни какого. Меня и здесь хорошо кормят.
Оказалось, что это не совсем экзотика. В общем, вот такое приключение. Все фото мои, все фото сделаны в дикой природе в национальных парках ЮАР и Ботсваны.
.

У меня в жизни и так экзотики хватает !
Пожил бы пол года в джунглях с папуасками.
Спуститься по Амазонке!
Я уже старая для приключений )
Алексей Веселков
А последнее желание....Старость не приходит,а уходит вместе со смертью.
путешествие на необитаемый остров на несколько месяцев или лет.
самолет начинает сдавать обороты. Мы достаем под креслами спасательные жилеты и прыгаем. Мы летим и создается впечатление, что все облака знают о нашей любви))))))))))))))))))))
Теперь уже никакого (
Пожить на необитаемом острове.
когда шла передача Последний герой- хотелось в число участников
Фантастическое. Типа попасть в Брестскую крепость за 2 часа до нападения немцев с хорошими документами высшего инспектирующего начальника от генштаба РККА.)
Была программа последний герой, вот к ним бы хотел, только не прыгать бегать, а в роли выживания. Интересно, на сколько бы меня хватило, а то они такие были беспомощные. Но моё социальное положение не даёт такой возможности из-за нехватки денег. А не плохой бы фильм получился бы.
__ Хочу остаток жизни прожить на необитаемом острове, с Пятницей (ж. р.).
Мурат Алеуов
А почему на необитаемом? Боитесь людоедов?
Побывать на Хайгетском кладбище и поискать могилки с буквами V ))
У барьера встретиться с "тандемом" по вопросу - Сформулированной НАЦИОНАЛЬНОЙ ИДЕЙ РОССИИ и Механизмом её РЕАЛИЗАЦИИ.
Пожить нелегально в какой-нибудь европейской стране, недолго.
В Российской глубинке - попасть в аккуратный городок с работающим, веселым, счастивым населением...
Экзотикой сыта по горло. Я хочу просто - приключение.
читать стихи на марсе
Испытать чувство свободного падения
Хочу на Северный полюс..
)))спрыгнуть на каное с Ниагарского водопада))) ну и выплыть естесвенна) )
и штобы потом меня на телевидении показали и все хлопали по плечу со словами: _НУ ТЫ ЧУУУУУВАК)))
Поехать в Китай!
Походить босиком по горящим углям.
иногда хочется побывать в местах которые показывают в кино, а потом вернуться в свое время
Ну в джунглях полазить.
Хотелось бы слетать на Луну! )