Общество

когда кончается жизнь и начинается старость

Сколько там той жизни - 7 лет до школы и 7 лет на пенсии.
Татьяна Голочевская
Лучший ответ
Юрий Белый Отлично замечено! Я тож так думаю.. самое обидное, что это слишком поздно понимается... Наша жизнь по большому счету запланирована по одному и тому же сценарию для всех ( с небольшими нюансами - родился учился, женился, работал, вышел на пенсию и умер.
У каждого возраста есть свои прелести. Что касается вопроса о старости, мне кажется, что старость наступает тогда, когда человек начинает терять интерес к жизни, когда круг его интересов и ВНИМАНИЯ начинает сужаться ,. и ограничиваться чисто физиологическими отправлениями. Когда внимание сокращается до точки, человек умирает.
Юрий Белый
когда скрутит и не отпускает уже )))))))))))))))
Олжас Мусин
Мне юности не жаль: прекрасней солнца мая, Мой золотой сентябрь, твой блеск и тишина, Я не боюсь тебя, приди ко мне, святая, О, Старость, лучшая весна!
Как только появляется серъезное, неизлечимое и хроническое заболевание.
Это может быть и в 20 и в 70 лет
Когда лишаешься возможности делать то, что нравится.
Босир Олимов
когда начинают ходить на трех.
когда здоровье заметно убыло
Когда думают и жалеют только себя, досаждая своим родным.
Зависит от мировосприятия и здоровья человека. У меня есть знакомая, которая уже в 30 лет себя старой называла и, на мой взгляд, такой и являлась. Моей бабушке 87 лет, а у нее блеск в глазах и она никогда не унывает.
Эт кому как.. . У меня только в старости жизнь началась!
__
___Ikrom __
Жизнь кончается с наступлением смерти. И только! Старость.... В душе человек вечно молод... либо, наоборот, и в 20 с небольшим может быть чахлым, как старик. Это уж кому как дано... Но самому тоже можно продлить свою активность, главное, иметь желание)))
Жизнь никогда не кончается, а старость начинается у тех, кто смирился с этим, жизнь - она бесконечна
у в 30 закончилась. Давление под 200 почти каждый день стучит и гепатит с, и каждый день себя плохо чувствую, и честно мне это так надоело я хочу покончить собой
Sarma Sadovska