Общество
С чего начинается....старость?
Это просто. Старость начинается с момента когда человек начинает жить прошлым временем и воспоминаниями. У нас очень много стариков по сути даже сорокалетних.
По-моему, лучше не скажешь:
"...Уже прошло полжизни после свадеб,
Друзья, не расходитесь, Бога ради,
Уже нам в семьях не до перемен.
И пусть порой бывает очень туго,
Но всё же попривыкли мы друг к другу,
Оставим Мельпомене горечь сцен,
Давайте не стесняться старых стен... "
"...Уже прошло полжизни после свадеб,
Друзья, не расходитесь, Бога ради,
Уже нам в семьях не до перемен.
И пусть порой бывает очень туго,
Но всё же попривыкли мы друг к другу,
Оставим Мельпомене горечь сцен,
Давайте не стесняться старых стен... "
Очень сложный вопрос для меня - пенсионерки и инвалида. У меня ощущение, что я ничем не изменилась по сути с детства, не считая, что устаешь побыстрее
с молодости
С утреннего хруста во всех костях и позвоночника....
С какой либо хронической, серъезной болезни. Так старым можно быть и в 20 лет и "молодым" в 50!
старость - это когда нагибаешься завязать шнурки и думаешь "чтобы еще попутно сделать? "))) вот с этого и начинается)))
Светлана Писчикова
Зачет.Чуть не померла....хахахаха
когда знания исчерпаны и нет вопросов
Старость-это когда свечи для пирога стоят больше самого пирога, а половина мочи идёт на анализы.
когда уже не можешь помыть ноги в раковине...
Наверное с усталости...
Прочитала ответы и поняла, что у моя старость ещё не началась ))
С того же, что и Родина!
с мысли об этом?
с души
С головы!! !
Как только начинаешь думать что ты стареешь. Она началась!
А не чувствуешь, так и живи себе молодым, правда жаль тело изнашивается.
когда физическое развитие челов организма прекращается -тогда начинается старость.
С момента когда ты сам себе сказал что ты старик. Пока этого нет, жизнь продолжается!
С климакса
прямо сейчас
А вот когда это у тебя будет, тогда определишь, у каждого по-своему!
Viktoria Klepcha
Здравствуй пропащая !
когда вам место уступают
С утки под кроватью
Старость - это всего лишь дурная привычка, на которую у занятых людей не хватает времени. (Андре Моруа)
когда душа начнет стареть