Общество

С чего начинается старость???

Вова Борисов
с пуканья
Лена Крук
Лучший ответ
Просыпаешься - и неинтересно...
С воспоминаний. Как только человек начинает с упоением вспоминать молодость-считай старик
Анна Ромейко
С мысли о ней
В тот момент, когда ты скажешь, что на улице непогода, гром, град, камнепад.. . ты постарел. А до тех пор, пока в углу стоит твой походный рюкзак и ты готов выйти навстречу делам утром, днем и ночью, ты молод душой. И потом я знаю 70-летних женщин, которые утверждают, что им в душе 15, и что они хотят секса. И я знаю мужиков более старшего возраста у которых настолько светлые головы, что иные молодые кажутся маразматиками. В тому же, эти старшие мужики знают не только как любить, но еще и других могут этому научить. Как пример: актер и режиссер, Олег Табаков, или "дежурный по стране" М. Жванецкий
П*
Паша *
С брюзжания и ворчания на всех))
с души
Ruslan Serikpaev
Со склероза
Это, когда, сорокалетний, тебя отцом назовёт, где ни будь-на трассе.
Когда не хочется вставать с кровати и идти к компу.
Котик Лена
С выхода на пенсию.
Начинается с того, что всё непременно надо покупать по сниженной цене, с едва знакомой складки между виском и бровью, с желания вести счёт дней рождения тех, кто не хотел бы знать своего возраста, старит надежда достать удобную обувь, ну и конечно же мысленное возвращение к неосуществлённым возможностям.
Елена Баева
Елена Баева Старость самая неожиданная вещь на свете.Потому что стариком вдруг становится юноша,который убеждён был в том,что никогда не будет старым.
официально--с 62 лет
со "старческого состояния души" - это когда "все - козлы, никто меня не любит, мне все должны, я - уродина, я бедный и никому не нужный... " и т. д. В общем, - старость начинается с маразма, образовавшегося в результате эгоистично прожитой жизни...
с чего, с чего ??
С пенсии....
Ни с чего не начинается--бегаешь, бегаешь--хлоп--а она уже в тебе.))) )
Ну еще какое-то время отпихиваешься от неё ,делаешь вид--нееее, прочно сидит)))))
Валя Герцен
С фразы: Вот в наше времяяя... .
И с непонимания и осуждения современной музыки и одежды.
с картинке в твоем букваре.. . окулист...
Алена Сергеева
С рождения.
::mekusy@:: Сыдыкова
Старость - это когда беспокоят не плохие сны, а плохая действительность.
Обнимаешь мужа, а не помнишь зачем.
Valera Rochko
Ета кады 38 калибр в ствол 32го пихаешь и удивляешся - чейто не лезет...
Shoirabonu Habibova
Старость начмнается с чувства старости у самогочеловека!!!
С равнодушия к радостям жизни...
Старость? А она бывает? Не захочешь и не будет.. . И дело тут не плоти и телах...
старость начинается тогда когда свернеш спроспекта мудрости вкривоколенный переулок
Aртак Хачатрян
С морщин
А К
С морщин, болезней, и усталостью.
у кого как
с 60 лет)
Tima Abenov
когда она придет-почувствуешь
с отсутствия желаний...
Asem Aldybaeva